Бьорндален: Виталий Кличко — особенный персонаж в мире спорта - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Бьорндален: Виталий Кличко — особенный персонаж в мире спорта - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бьорндален: Виталий Кличко — особенный персонаж в мире спорта - «ЕДИНОБОРСТВА»
Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален ответил на вопрос, хватает ли в сегодняшнем мировом спорте личностей. На днях Уле-Эйнару был вручён трофей ISPO, которого удостаивается спортсмен или спортивный функционер, внесший существенный вклад в развитие спорта и
Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален ответил на вопрос, хватает ли в сегодняшнем мировом спорте личностей.

На днях Уле-Эйнару был вручён трофей ISPO, которого удостаивается спортсмен или спортивный функционер, внесший существенный вклад в развитие спорта и являющийся примером для молодёжи. В разные годы этого приза удостаивались украинский боксёр Виталий Кличко и австрийский горнолыжник Герман Майер.

«Нет, я не думаю, что в спорте не хватает личностей, — сказал Бьорндален пресс-службе ISPO. - В некоторых поколениях спортсменов их больше, а в некоторых меньше. Сейчас время другого поколения, в котором очень много интересных личностей, даже если они и отличаются от представителей моего времени. Виталий Кличко и Герман Майер были особенными персонажами. Честно говоря, я не знаю, являюсь ли я таковым. Но я всегда старался изо всех сил — будь то на трассе или за его пределами».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика