Леннокс Льюис: Круто, что Фьюри согласился заменить Джошуа и драться с Уайлдером - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Леннокс Льюис: Круто, что Фьюри согласился заменить Джошуа и драться с Уайлдером - «ЕДИНОБОРСТВА»
Леннокс Льюис: Круто, что Фьюри согласился заменить Джошуа и драться с Уайлдером - «ЕДИНОБОРСТВА»
Легендарный британский супертяж Леннокс Льюис критикует действующего чемпиона, соотечественника Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и нахваливает бывшего чемпиона, также британца Тайсона Фьюри (26-0, 19 КО). Леннокс Льюис разочарован тем, что команда Энтони Джошуа не сумела договориться с чемпионом из США
Легендарный британский супертяж Леннокс Льюис критикует действующего чемпиона, соотечественника Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и нахваливает бывшего чемпиона, также британца Тайсона Фьюри (26-0, 19 КО).

Леннокс Льюис разочарован тем, что команда Энтони Джошуа не сумела договориться с чемпионом из США Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) о поединке за статус абсолютного чемпиона дивизиона: «Бой должен состояться. Они обязаны вернуться за стол переговоров. Если они не проведут бой, то всю жизнь будут об этом вспоминать и сожалеть. А люди так и не узнают ответ, будут всё время спорить, кто бы победил: Уайлдер или Джошуа».

«У меня была почти такая же ситуация с Майком Тайсоном. Мне пришлось настоять на поединке. А всё потому, что я не хотел, чтобы болельщики потом спорили, кто же всё-таки сильнее: Тайсон или Льюис. Я хотел дать болельщикам ответ на вопрос, кто на самом деле является королём бокса», — нахваливает себя Льюис.

Леннокс в восторге от того, что драться с Уайлдером хочет экс-чемпион Фьюри: «Прекрасное решение со стороны Фьюри. Как и я в своё время, он будет представлять Британию в США. Уважуха ему за это. Реальный мужик! Круто, что он согласился заменить Джошуа и драться с Уайлдером. Пускай все мы хотели, чтобы бой принял Джошуа. Но хорошо, что согласился Фьюри. И если он победит, то это будет великая победа. Он докажет, что является не просто чемпионом, а великим чемпионом.

Каждая эра, каждая эпоха нуждается в своём короле. Я был королём бокса в свою эпоху, и на правах короля буду обсуждать эту троицу, Уайлдера, Джошуа и Фьюри. Хотя, признаться, уверен, что в своё время побил бы каждого из них. Я всегда выходил в ринг, чтобы побеждать».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика