Джошуа: Мне не интересен Поветкин — хочу драться с Уайлдером - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Джошуа: Мне не интересен Поветкин — хочу драться с Уайлдером - «Бокс»
Джошуа: Мне не интересен Поветкин — хочу драться с Уайлдером - «Бокс»
Несмотря на постановление WBA, обязующее чемпиона WBA Super, IBF, WBO, IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) из Британии встретиться в следующем поединке с обязательным претендентом, россиянином Александром Поветкиным (34-1, 24 КО), британец не скрывает, что хочет отсрочить
Несмотря на постановление WBA, обязующее чемпиона WBA Super, IBF, WBO, IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) из Британии встретиться в следующем поединке с обязательным претендентом, россиянином Александром Поветкиным (34-1, 24 КО), британец не скрывает, что хочет отсрочить обязательную защиту в пользу поединка за титул абсолютного чемпиона мира с американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО), чемпионом по версии WBC.

«На самом деле, я вовсе не заинтересован в поединке с Поветкиным, — сообщил Джошуа в интервью корреспонденту Sky Sports. — Но я также не готов отказаться от титула, так как моя цель — звание абсолютного чемпиона мира. Поэтому я дорожу каждым своим титулом. Надеюсь, обязательную защиту получится отсрочить на 2019-й год».

Никаких сомнений. Я хочу драться с Уайлдером. Он продолжительное время жаловался, что я его избегаю. Но я просто не из тех, кто заглядывает за спину сопернику. Сперва мне предстояло завоевать все остальные титулы. Теперь же я полностью сфокусирован на поединке с Уайлдером. Мы предложим им реально невероятно крутые условия боя. Их это заинтересует. Даю вам 100%».

Менеджер-советник Уайлдера Шелли Финкель так прокомментировал слова Джошуа: «Деонтей отчетливо дал понять, что с нашей стороны задержек не будет. Здорово, что Джошуа также нацелен на бой за титул абсолютного чемпиона. Деонтей дал нам задание сосредоточиться исключительно на этом поединке. Поэтому утверждаю, в данное время мы не ведем переговоров с кем-то еще. Деонтей хочет драться с Джошуа. Он готов драться в Великобритании. Не вижу, что может стать препятствием предстоящего боя».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика