Леннокс Льюис советует Энтони Джошуа паковать чемоданы - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Леннокс Льюис советует Энтони Джошуа паковать чемоданы - «Бокс»
Леннокс Льюис советует Энтони Джошуа паковать чемоданы - «Бокс»
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе британец Леннокс Льюис советует соотечественнику Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) не зацикливаться на выступлениях в родных стенах, а отправляться колесить по мировым аренам. И в первую очередь, считает Льюис, нужно завоевать сердца американских
Леннокс Льюис советует Энтони Джошуа паковать чемоданы - «Бокс»

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе британец Леннокс Льюис советует соотечественнику Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) не зацикливаться на выступлениях в родных стенах, а отправляться колесить по мировым аренам.
И в первую очередь, считает Льюис, нужно завоевать сердца американских любителей бокса.
«Как по мне, если ты — чемпион мира, то и драться должен по всей планете. Это развивает тебя и как бойца, и как личность. За тебя могут топить в Англии, но потом ты попадаешь в Америку — и тебя никто не знает. Потому надо завоёвывать фанов и там тоже. Это вопрос наследия. Али дрался в Африке, и моей целью было там выступить. Я и выступил», — рассказал таблоиду The Sun Леннокс.
По словам Льюиса, теперь, куда бы он ни поехал, его везде узнают и подходят поздороваться.
«Поначалу, когда я только начинал выступать в США, меня зафукивали, так как, понимаешь ли, приехал в их страну какой-то британец. Но после победы народ там такой: "Нормально, с этим бриттов всё ОК, хорошо боксирует". Меня приняли, как неплохого бойца», — резюмировал Леннокс.
Читайте также: Майк Тайсон предостерегает Энтони Джошуа: Чемпионство в супертяжелом весе сводит с ума

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика