Уайлдер: Дам всему миру понять, что вес ничего не значит - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Уайлдер: Дам всему миру понять, что вес ничего не значит - «ЕДИНОБОРСТВА»
Уайлдер: Дам всему миру понять, что вес ничего не значит - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) подчеркнул, что разница в весе между ним и Луисом Ортисом (28-0-0-2, 24 КО), с которым ему предстоит провести бой сегодня, 3 марта, ничего не значит. На взвешивании Уайлдер оказался легче Ортиса на 12 килограммов. «Я дам всему миру
Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) подчеркнул, что разница в весе между ним и Луисом Ортисом (28-0-0-2, 24 КО), с которым ему предстоит провести бой сегодня, 3 марта, ничего не значит. На взвешивании Уайлдер оказался легче Ортиса на 12 килограммов.
«Я дам всему миру понять, что вес ничего не значит, всё это на уровне психологии, — приводит слова Уайлдера BoxingScene. - Я много раз говорил о том, что я выбивал дурь из своих соперников, и именно это я собираюсь сделать в субботу. У меня все в полном порядке, и я не могу дождаться боя. 
На бумаге Ортис выглядит хорошо, но он никогда не сталкивался с кем-то вроде меня, с парнем, у которого больше инстинкта убийцы, чем у него. Он никогда не сталкивался с тем, кто может и хочет оторвать его голову. Я лучший, и я готов доказать всем, что я являюсь лучшим во всем мире».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика