Карл Фроч: Хочу, чтобы Уайлдер победил Ортиса и заставил Джошуа попотеть - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Карл Фроч: Хочу, чтобы Уайлдер победил Ортиса и заставил Джошуа попотеть - «ЕДИНОБОРСТВА»
Карл Фроч: Хочу, чтобы Уайлдер победил Ортиса и заставил Джошуа попотеть - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира по боксу и аналитик Карл Фроч хочет, чтобы Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) победил Луиса Ортиса (28-0-0-2, 24 КО) и сразился с Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) в объединительном бою. «Деонтей Уайлдер должен разделаться с Луисом Ортисом. Если он справится, Энтони Джошуа придется попотеть.
Экс-чемпион мира по боксу и аналитик Карл Фроч хочет, чтобы Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) победил Луиса Ортиса (28-0-0-2, 24 КО) и сразился с Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) в объединительном бою.

«Деонтей Уайлдер должен разделаться с Луисом Ортисом. Если он справится, Энтони Джошуа придется попотеть. Уайлдер может [победить Ортиса], и я надеюсь, он это сделает.
Я не фанат Ортиса из-за его прошлого (Луис Ортис попадался на допинге), но я большой поклонник Энтони Джошуа. Конечно, я хочу, чтобы Джошуа объединил титулы и стал абсолютным чемпионом в тяжелом весе. Но я еще и просто фанат бокса.

Мы хотим, чтобы лучшие дрались против лучших, если хотят попасть на вершину. А Джошуа этого хочет. Если Уайлдер уберет Ортиса в своей взрывной манере, то этот факт вместе с его колоссальной самоуверенностью будет давить на Джошуа», – сказал Фроч.

Бой чемпиона WBC Деонтея Уайлдера и Луиса Ортиса пройдет 3 марта в Бруклине (штат Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика