Уайлдер о бое с Ортисом: Чей-то ноль из графы «поражения» исчезнет - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Уайлдер о бое с Ортисом: Чей-то ноль из графы «поражения» исчезнет - «Бокс»
Уайлдер о бое с Ортисом: Чей-то ноль из графы «поражения» исчезнет - «Бокс»
Чемпион WBC в тяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) считает, что у кубинца Луиса Ортиса (28-0-0-2, 24 КО) нет шансов в бою против него. «Чей-то ноль из графы «поражения» исчезнет, - приводит слова Уалдера Boxingscene.com. - И вы знаете, что я собираюсь сделать. Я всегда делаю, что

Чемпион WBC в тяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) считает, что у кубинца Луиса Ортиса (28-0-0-2, 24 КО) нет шансов в бою против него.
«Чей-то ноль из графы «поражения» исчезнет, - приводит слова Уалдера Boxingscene.com. - И вы знаете, что я собираюсь сделать. Я всегда делаю, что говорю. Только Луис Ортис может доказать обратное. У него есть возможность стать первым кубинским чемпионом в тяжелом весе. Звучит неплохо, но ему предстоит решить серьезную задачу. Он имеет дело с монстром. Он имеет дело с парнем, у которого инстинкт убийцы. Он имеет дело с парнем, который не боится никого на Земле.
Он войдет в джунгли, а я – король джунглей. Я – лев. Ортис никогда не дрался с бойцами с инстинктом убийцы. Он никогда не дрался против парня, который может снести голову с плеч.
Ортис никогда не выходил против парня, который не отступит. Я не могу дождаться этого боя. Надеюсь, он хорошо спит, как и я. Надеюсь, он честно принимает свои минералы, протеины и медикаменты, потому что мы должны устроить настоящую битву», – сказал Уайлдер.
Поединок Деонтея Уайлдера с Луисом Ортисом состоится 3 марта в Бруклине (Нью-Йорк). Отметим, что этот бой должен был состояться еще в ноябре прошлого года, однако сорвался из-за положительного допинг-теста Ортиса.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика