Флойд Мейвезер: Что может быть лучше, чем уйти, напоследок громко хлопнув дверью? - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Флойд Мейвезер: Что может быть лучше, чем уйти, напоследок громко хлопнув дверью? - «ЕДИНОБОРСТВА»
Флойд Мейвезер: Что может быть лучше, чем уйти, напоследок громко хлопнув дверью? - «ЕДИНОБОРСТВА»
Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) и Конор Макгрегор (21-3 в ММА) прибыли на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где 26 августа состоится их поединок по правилам бокса. Бой пройдет в рамках первой средней весовой категории (до 69 кг). В ходе мероприятия Мейвезер и Макгрегор, пообщались с представителями СМИ.
Флойд Мейвезер: Что может быть лучше, чем уйти, напоследок громко хлопнув дверью? - «ЕДИНОБОРСТВА»

Флойд Мейвезер
(49-0, 26 КО) и Конор Макгрегор (21-3 в ММА) прибыли на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где 26 августа состоится их поединок по правилам бокса. Бой пройдет в рамках первой средней весовой категории (до 69 кг).
В ходе мероприятия Мейвезер и Макгрегор, пообщались с представителями СМИ.
Выдержки из интервью Флойда Мейвезера.
«Когда вам предстоит битва такого масштаба, то задачей №1 становится сохранить самообладание. Я выйду в ринг и просто сделаю свою работу. Остальное меня не заботит».
«Макгрегор — крутой соперник. Его раньше никто не смог побить в стойке. Я знаю, что мне предстоит непростой поединок. А ещё я знаю, что бой не пройдёт всю дистанцию. Не важно, кто что говорит. Бой не продлится всю дистанцию».
«Это — работа. Это — моя работа. Моя работа — драться, соревноваться против лучших в мире. Моё тело уже вовсю говорит, что пора на покой. Я дал себе слово, что этот поединок — последний. Я пообещал детям, я пообещал Элу Хеймону. А что может быть лучше, чем уйти, напоследок громко хлопнув дверью?»
«Я просто выйду драться, мой рекорд не важен. Я благословлён, обладая сильными руками, быстрыми ногами и бойцовским интеллектом. Всё это я покажу в ринге в субботу».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика