Промоутер: Я абсолютно уверен, что бой Мейвезер – Макгрегор завершится нокаутом - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Промоутер: Я абсолютно уверен, что бой Мейвезер – Макгрегор завершится нокаутом - «Бокс»
Промоутер: Я абсолютно уверен, что бой Мейвезер – Макгрегор завершится нокаутом - «Бокс»
Генеральный директор промоутерской компании Mayweather Promotions Леонард Эллерби не допускает мысли, что поединок Конора Макгрегора и Флойда Мейвезера-младшего пройдёт всю дистанцию. Кто-то будет нокаутирован, и 8-унциевые перчатки этому поспособствуют, уверен Леонард. «Я абсолютно уверен, что
Промоутер: Я абсолютно уверен, что бой Мейвезер – Макгрегор завершится нокаутом - «Бокс»

Генеральный директор промоутерской компании Mayweather Promotions Леонард Эллерби не допускает мысли, что поединок Конора Макгрегора и Флойда Мейвезера-младшего пройдёт всю дистанцию. Кто-то будет нокаутирован, и 8-унциевые перчатки этому поспособствуют, уверен Леонард.
«Я абсолютно уверен, что этот бой завершится нокаутом, — сказал Эллерби. — Не важно каким образом, я не вижу, как этот бой может продлиться все 12 раундов. С двумя такими ментальностями? Не-е-е.
Бой, думаю, будет фантастическим, полным зрелища и ярких моментов. Эти ребята будут стараться друг друга нокаутировать. Не безрассудно, конечно, но с добротной такой агрессией. Я точно знаю, что Флойд горит желанием его нокаутировать, и, полагаю, что вы увидите более агрессивного Мейвезера (чем обычно). Конор сказал, что будет идти вперёд, и я знаю, что будет делать Флойд — это ещё одна причина, по которой я отправил запрос в Комиссию на 8-унциевые перчатки. Если Комиссия даст добро, это увеличит шансы, что кто-то будет нокаутирован».
26 августа Макгрегор и Мейвезер проведут 12-раундовый бой по правилам бокса. Встреча состоится на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и пройдет в рамках первой средней весовой категории (до 69 кг).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика