Юрай Санитра: Сегодня в гонке нужно было рисковать, иначе хороший результат добыть сложно - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » БИАТЛОН » Юрай Санитра: Сегодня в гонке нужно было рисковать, иначе хороший результат добыть сложно - «БИАТЛОН»
Юрай Санитра: Сегодня в гонке нужно было рисковать, иначе хороший результат добыть сложно - «БИАТЛОН»
Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал результаты выступления своих подопечных в спринте на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Юрай Санитра: «Условия на трассе сегодня были очень хорошие. В этой гонке нужно было рисковать, иначе хороший
Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал результаты выступления своих подопечных в спринте на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Юрай Санитра: «Условия на трассе сегодня были очень хорошие. В этой гонке нужно было рисковать, иначе хороший результат добыть было бы сложно. Поэтому Пидручный, наверное, немного спешил с выстрелами, Прима все еще не может собраться так, как в декабре. В стрельбе он еще не уверен даже на тренировке, потому нужно понять его психологическое состояние.
Семенов перед стартом имел какие-то проблемы со спиной, но это не имели никакого влияния на работу на рубеже. Два промаха для него много.
У Тищенко был долгий перерыв, последний старт у него, по сути, был еще в декабре в Нове Место, а после этого только тренировался. Стрелял он хорошо, но еще нужно подтягивать ход. 

Что касается американских этапов, то сейчас могу сказать, правда, еще не на 100%, что в Кенморе будут стартовать Пидручный, Прима, Семенов, Тищенко и Ткаленко, а в США - Пидручный, Тищенко и Лесюк».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика