Юрай Санитра: Тренерскому штабу было трудно выбрать состав на смешанную эстафету - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » БИАТЛОН » Юрай Санитра: Тренерскому штабу было трудно выбрать состав на смешанную эстафету - «БИАТЛОН»
Юрай Санитра: Тренерскому штабу было трудно выбрать состав на смешанную эстафету - «БИАТЛОН»
Старший тренер мужской сборной Украины Юрай Санитра после официальной тренировки 23-го августа признался, что ему и его коллегам по тренерскому штабу было достаточно сложно выбрать состав на первую гонку летнего чемпионата мира в Нове Место. Также наставник Украинцев рассказал о состоянии Сергея
Старший тренер мужской сборной Украины Юрай Санитра после официальной тренировки 23-го августа признался, что ему и его коллегам по тренерскому штабу было достаточно сложно выбрать состав на первую гонку летнего чемпионата мира в Нове Место. Также наставник Украинцев рассказал о состоянии Сергея Семенова и Виталия Кильчицкого.

Юрай Санитра: «Для тренерского штаба было очень трудно выбрать кого-то из ребят на эстафету, потому что у нас сейчас 3-4 спортсмена, которые готовы прямо сейчас выходить на старт. По итогам последней тренировки мы приняли решение, что лучшим будет тот вариант, который мы уже пробовали в прошлом сезоне. Поэтому на третьем рубеже будет бежать Артем Прима, а на четвертом Дима Подручный. Обдумывали также вариант с Сергеем Семеновым, который хорошо показал себя на контрольных гонках в Обертиаллиах. Также в Австрии был очень хорош на стрельбе Артем Тищенко, и ногами неплохо работал, но в итоге решили выбрать тот состав, который ранее уже приносил результат».

О состоянии Сергея Семенова
- По результатам последней тренировки могу сказать, что сейчас мы видим уже другого Сергея, не того, который был в прошлом сезоне. Ну, надо подождать, что он покажет в гонках, которые его ждут в ближайшие дни, потому что тренировки - это одно, а соревнования - совсем другое. Но, я уверен, что Сергей сейчас на правильном пути восстановления после тех проблем, которые у него были со здоровьем. К тому же, сейчас он выполняет другую программу тренировок, чем в прошлом году.

О состоянии Виталия Кильчицкого
- Кильчицкий много тренируется. Что касается стрельбы, то с этим у него все хорошо, нужно только добавить немного выносливости, динамичности. И, я думаю, что если продолжит и дальше так прогрессировать, то станет хорошим подспорьем нам в эстафетах и личных гонках.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика