Мартен Фуркад удерживает лидерство в общем зачете Кубка мира, Пидручный потерял одну позицию - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » БИАТЛОН » Мартен Фуркад удерживает лидерство в общем зачете Кубка мира, Пидручный потерял одну позицию - «БИАТЛОН»
Сегодня, 20 января, в Антхольце (Италия) на шестом этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская гонка преследования на 12,5 км. Победил норвежец Йоханнес Бё, вторым стал француз Мартен Фуркад, третьим – россиянин Антон Шипулин. Дмитрий Пидручный финишировал 38-м, Владимир Семаков – 41-м. В общем
Сегодня, 20 января, в Антхольце (Италия) на шестом этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская гонка преследования на 12,5 км.

Победил норвежец Йоханнес Бё, вторым стал француз Мартен Фуркад, третьим – россиянин Антон Шипулин.
Дмитрий Пидручный финишировал 38-м, Владимир Семаков – 41-м.

В общем зачете Кубка мира продолжает лидировать Мартен Фуркад (774 очка), опережая на 32 очка Йоханнеса Бё. Третью позицию с большим отставанием от лидеров занимает словенец Яков Фак (438).
Дмитрий Пидручный потерял один пункт и теперь занимает 33-е место (126).

В зачете гонок преследования лидерство удерживает Мартен Фуркад, но отрыв от Йоханнеса Бё сократился до 14 очков. На третье место поднялся Антон Шипулин (191), обойдя Якова Фака (166), не участвовавшего в сегодняшней гонке.