Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на этапе в Антхольце, Пидручный – 38-й - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » БИАТЛОН » Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на этапе в Антхольце, Пидручный – 38-й - «БИАТЛОН»
Сегодня, 20 января, в Антхольце (Италия) на шестом этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Без шансов для соперников победный дубль оформил точно стрелявший норвежец Йоханнес Бё, опередив промахнувшихся по разу француза Мартена
Сегодня, 20 января, в Антхольце (Италия) на шестом этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами.
Без шансов для соперников победный дубль оформил точно стрелявший норвежец Йоханнес Бё, опередив промахнувшихся по разу француза Мартена Фуркада на 1 минуту, россиянина Антона Шипулина – 1 минуту 18 секунд.

Участниками цветочной церемонии стали немец Арнд Пайффер (1 промах), норвежец Эмиль Хегле Свендсен (0) и француз Эмильен Жакелин (2).

Украинец Дмитрий Пидручный допустил четыре промаха и с отставанием 4 минуты 8 секунд финишировал 38-м, поднявшись по ходу гонки с 44-й стартовой позиции.

Владимир Семаков, пробежал три штрафных круга и, потеряв 29 позиций, занял 41-е место - +4.12,7