ДОБАВИТЬ БАННЕР
» » » » Макс Ферстаппен: Мне все равно, кто мой напарник - «ФОРМУЛА-1»

→  Макс Ферстаппен: Мне все равно, кто мой напарник - «ФОРМУЛА-1»

Распечатать
Дата: 14 август 2019    (140)

Макс Ферстаппен: Мне все равно, кто мой напарник - «ФОРМУЛА-1»
В Red Bull объявили, что уже на Гран-при Бельгии напарником Макса Ферстаппена станет дебютант Александер Элбон, добившийся неплохих результатов в Toro Rosso. Пьер Гасли вернётся в молодёжную команду, где уже выступал в прошлом году.

«Конечно, я сочувствую Пьеру, но мне всё равно, кто станет моим напарником, – прокомментировал новость Макс Ферстаппен. – Главное – чтобы второй гонщик добивался более высоких результатов и зарабатывал больше очков для команды».

По информации радио RMC Sport, Пьер Гасли узнал о перестановках за пару часов до официального заявления и очень удивился, ведь за несколько дней до этого получил новые гарантии от руководства команды. Окружение гонщика сожалеет, что в Red Bull Racing не создали для француза более благоприятные условия.

«Но теперь Пьер сможет проявить себя в Toro Rosso – команде, которая ему очень нравится, и где он уже показывал, на что способен», – заявил адвокат французского гонщика.

Это может вас заинтересует.

Комментировать

Комментарии для сайта Cackle
ДОБАВИТЬ БАННЕР

Вам также будет интересно:

Формула-1. Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии - «Авто - Мото»

Формула-1. Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии - «Авто - Мото»

Сегодня, 29 июля, в Будапеште (Венгрия) на автодроме Хунгароринг на 12-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Венгрии состоялась гонка. Победу одержал пятикратный
Формула-1. Гран-при Великоборитании. Пьер Гасли – лучший в первой сессии свободных заездов - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1. Гран-при Великоборитании. Пьер Гасли – лучший в первой сессии свободных заездов - «ФОРМУЛА-1»

Сегодня, 12 июля, в 70-й раз стартовал этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Великобритании. Состоялась первая сессия свободных заездов. Протокол сессии впервые в
Формула-1. Валттери Боттас выиграл Гран-при Азербайджана - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1. Валттери Боттас выиграл Гран-при Азербайджана - «ФОРМУЛА-1»

Сегодня, 28 апреля на городской трассе в Баку на четвертом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 - Гран-при Азербайджана состоялась гонка. Победный дубль оформили гонщики из
Формула-1. Хэмилтон выиграл Гран-при Китая - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1. Хэмилтон выиграл Гран-при Китая - «ФОРМУЛА-1»

Сегодня, 14 апреля, на третьем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Китая состоялась гонка. Победный дубль оформили гонщики из команды Mercedes. Победу праздновал
Формула-1. Гран-при Китая. Боттас выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1. Гран-при Китая. Боттас выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1»

Сегодня, 13 апреля,  на международном автодроме в Шанхае, на третьем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 - Гран-при Китая состоялась квалификация. Поул завоевал пилот из команды
В 2019-м Пьер Гасли будет выступать за Red Bull Racing - «Авто - Мото»

В 2019-м Пьер Гасли будет выступать за Red Bull Racing - «Авто - Мото»

Команда Red Bull Racing подтвердила, что начиная с 2019 года Пьер Гасли станет новым напарником Макса Ферстаппена. Результаты французского гонщика в его дебютном сезоне в Формуле-1 весьма

Певица Шер не хочет верить, что ей уже за семьдесят - «Новости шоу-бизнеса»

Впервые за долгое время певица Шер дала большое интервью порталу USA Today. В беседе с журналистами издания звезда впервые за долгое время откровенно заговорила

Франция: умер партнер де Фюнеса по фильмам о жандармах

Французский киноактер Мишель Галабрю скончался в возрасте 93 лет. Об этом сообщила семья артиста, передает в понедельник, 4 января, Le Figaro. Причины смерти не называются. Галабрю стал знаменитым во

Сборная Италии может быть отстранена от Токио-2020 -..

Сборная Италии может быть отстранена от Токио-2020 и лишена...

Сергей Бубка: Полностью отвергаю все ложные обвинения..

Президент НОК Украины Сергей Бубка отреагировал...

В Токио прошла акция протеста против Олимпийских..

Около 100 человек собрались в японском Токио, чтобы...

Бывший губернатор штата Рио сообщил, что Бубка и еще 8..

Бывший губернатор Рио-де-Жанейро Сержио Кабрал сообщил, что...

Норвежский эксперт призвал не присуждать Йохауг..

Норвежский юрист и эксперт по допингу Робин...

Тренер: В Норвегии всегда был принцип «Убить мать —..

Норвежец Тронн Нистад, покинувший пост тренера сборной...

Лейкерс и Клипперс - главные фавориты на чемпионство

Интрига в НБА наконец воскресла. Династия Уорриорс доминировала над лигой в течение 6 лет. Трио Карри - Томпсон - Грин хватало для титулов, а после подписания Дюранта шансы других клубов попросту

БК ВулканБет обзор и отзывы

букмекерская контора, получившая официальное разрешение на проведение деятельности в Российской Федерации.

ВАША РЕКЛАМА
ДОБАВИТЬ БАННЕР