Макс Ферстаппен: Мне все равно, кто мой напарник - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Макс Ферстаппен: Мне все равно, кто мой напарник - «ФОРМУЛА-1»
Макс Ферстаппен: Мне все равно, кто мой напарник - «ФОРМУЛА-1»
В Red Bull объявили, что уже на Гран-при Бельгии напарником Макса Ферстаппена станет дебютант Александер Элбон, добившийся неплохих результатов в Toro Rosso. Пьер Гасли вернётся в молодёжную команду, где уже выступал в прошлом году. «Конечно, я сочувствую Пьеру, но мне всё равно, кто станет моим
Макс Ферстаппен: Мне все равно, кто мой напарник - «ФОРМУЛА-1»
В Red Bull объявили, что уже на Гран-при Бельгии напарником Макса Ферстаппена станет дебютант Александер Элбон, добившийся неплохих результатов в Toro Rosso. Пьер Гасли вернётся в молодёжную команду, где уже выступал в прошлом году.

«Конечно, я сочувствую Пьеру, но мне всё равно, кто станет моим напарником, – прокомментировал новость Макс Ферстаппен. – Главное – чтобы второй гонщик добивался более высоких результатов и зарабатывал больше очков для команды».

По информации радио RMC Sport, Пьер Гасли узнал о перестановках за пару часов до официального заявления и очень удивился, ведь за несколько дней до этого получил новые гарантии от руководства команды. Окружение гонщика сожалеет, что в Red Bull Racing не создали для француза более благоприятные условия.

«Но теперь Пьер сможет проявить себя в Toro Rosso – команде, которая ему очень нравится, и где он уже показывал, на что способен», – заявил адвокат французского гонщика.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика