ДОБАВИТЬ БАННЕР
» » » » Феттель оценил себя в два раза ниже Хэмилтона - «ФОРМУЛА-1»

→  Феттель оценил себя в два раза ниже Хэмилтона - «ФОРМУЛА-1»

Распечатать
Дата: 07 август 2019    (34)

Деревянченко: Очень уважаю Головкина, хочу доказать,..

Бывший претендент на титул чемпиона мира в среднем весе (до...

Бронкс. Людмила Киченок не прошла в полуфинал в парном..

В Бронксе (Нью-Йорк, США) проходит турнир WTA категории...
Феттель оценил себя в два раза ниже Хэмилтона - «ФОРМУЛА-1»
Трое призеров Гран-при Венгрии поставили себе и друг другу баллы за первую половину сезона.

Себастьян Феттель набрал 156 очков в 12 Гран-при этого сезона Формулы-1 и занимает в чемпионате четвертое место. Немец не выиграл ни одной гонки и всего шесть раз поднимался на подиум. Это не позволило четырехкратному чемпиону мира выставить себе высокую оценку за первую часть сезона, когда пилотов попросили оценить свою работу на одной из пресс-конференций в рамках Гран-при Венгрии.

«Я бы поставил “пять” [по десятибалльной шкале], я недоволен первой половиной, – сказал немец. – У меня периодически возникали проблемы с тем, чтобы использовать весь потенциал машины. Конечно, мы хотели выжать из нее больше. Но я чувствую, что могу выступить лучше во второй половине, так что ставлю “пять”».

Лидер сезона Льюис Хэмилтон, который выиграл восемь гонок из 12-ти, отказался поставить себе максимальный балл.
«Я поставлю 8,8 или 8,9, – сказал британец. – Если бы не гонка в Германии [из-за аварии Хэмилтон стал только девятым], поставил бы побольше. Всегда хорошо оценить себя пониже, чтобы было над чем работать. Посмотрим, сможем ли мы во второй половине сезона добраться до “десятки”».

Феттель не оценил скромность соперника, посоветовав ему ставить себе “десять”. А вот Макс Ферстаппен вообще отказался ставить себе баллы.

«Я ненавижу оценки, они напоминают мне о школе, – сказал 21-летний гонщик. – Я всегда критичен и считаю, что мог сделать все лучше. Никогда не буду доволен. Пока все идет хорошо, результаты мне нравятся, но есть над чем работать».

После отказа Макса оценивать себя, поставить ему оценку попросили Хэмилтона.

«У него “девятка с плюсом” за последние гонки, – сказал пятикратный чемпион. – В последних трех-четырех гонках он работает исключительно хорошо. Если так и продолжит, то приблизится к “десятке”».

Это может вас заинтересует.

Комментировать

ДОБАВИТЬ БАННЕР

Вам также будет интересно:

Бронер: Дата боя с Редкачем станет известная на днях -..

Чемпион мира в четырех весовых категориях американец Эдриен...

Поветкин: Хьюи Фьюри — неудобный соперник, какой-то..

Экс-чемпион мира в тяжёлом весе российский боксёр Александр...

Дакар-2019. Седьмой этап (Фото) - «РАЛЛИ»..

14 января в Перу на 41-м ралли-рейде «Дакар» прошел седьмой...

Деревянченко: Очень уважаю Головкина, хочу доказать,..

Бывший претендент на титул чемпиона мира в среднем весе (до...
Формула-1. Гран-при Венгрии: Любопытная статистика - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1. Гран-при Венгрии: Любопытная статистика - «ФОРМУЛА-1»

Несколько любопытных статистических подборок по итогам Гран-при Венгрии… Квалификация Поул в Венгрии стал пятым в сезоне для Льюиса Хэмилтона и 77-м в карьере. Это 77-й поул Mercedes в эру гибридных
Формула-1. Гран-при Венгрии: Превью этапа - «Авто - Мото»

Формула-1. Гран-при Венгрии: Превью этапа - «Авто - Мото»

27-29 июля состоится 12-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1  – Гран-при Венгрии.  Первый Гран-при Венгрии состоялся 21 июня 1936 года. Соревнования прошли на трассе длиной
Себастьян Феттель: Еще рано думать о титуле - «ФОРМУЛА-1»

Себастьян Феттель: Еще рано думать о титуле - «ФОРМУЛА-1»

Себастьян Феттель выиграл две первые гонки сезона и возглавляет личный зачет с преимуществом в 17 очков над Льюисом Хэмилтоном. Перед Гран-при Китая немец отказался делать прогнозы, но фаворитами
Формула-1. Гран-при Венгрии: Превью - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1. Гран-при Венгрии: Превью - «ФОРМУЛА-1»

28-30 июля состоится одиннадцатый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Венгрии. Первый Гран-при Венгрии состоялся 21 июня 1936 года. Соревнования прошли на трассе
Формула-1. Гран-при Венгрии. Феттель выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1. Гран-при Венгрии. Феттель выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1»

Сегодня, 29 июля, на одиннадцатом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Венгрии состоялась квалификация. Поул завоевал лидер текущего чемпионата...
Формула-1. Гран-При Канады: Превью этапа - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1. Гран-При Канады: Превью этапа - «ФОРМУЛА-1»

7-9 июня в Монреале на автодроме имени Жиля Вильнёва состоится седьмой этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Канады. Автодром построен на искусственном острове

Панини допился до белой горячки - «Шоу бизнес»

«Кино-новости» - самые знаменитые новинки кино новинок, жизни знаменитостей и актёров - это репортажи о том, что происходит в мире, самые свежие новинки шоу бизнеса. Актуальные обзоры, концертные

В сеть попали снимки с крестин сына Натальи Подольской и Владимира Преснякова - «Новости»

О прошедшем таинстве крещения сообщил счастливый отец, опубликовав фотографию из церкви

Сборная Италии может быть отстранена от Токио-2020 -..

Сборная Италии может быть отстранена от Токио-2020 и лишена...

Сергей Бубка: Полностью отвергаю все ложные обвинения..

Президент НОК Украины Сергей Бубка отреагировал...

В Токио прошла акция протеста против Олимпийских..

Около 100 человек собрались в японском Токио, чтобы...

Бывший губернатор штата Рио сообщил, что Бубка и еще 8..

Бывший губернатор Рио-де-Жанейро Сержио Кабрал сообщил, что...

Норвежский эксперт призвал не присуждать Йохауг..

Норвежский юрист и эксперт по допингу Робин...

Тренер: В Норвегии всегда был принцип «Убить мать —..

Норвежец Тронн Нистад, покинувший пост тренера сборной...

Энди Руис готов драться с Энтони Джошуа в Саудовской Аравии - «Бокс»

Мексиканский супертяж, чемпион мира по версиям WBA Super, IBF, WBO, IBO Энди Руис (33-1, 22 КО) согласился провести реванш с предыдущим обладателем этих титулов британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО)

Поветкин: Хьюи Фьюри — неудобный соперник, какой-то корявый - «Бокс»

Экс-чемпион мира в тяжёлом весе российский боксёр Александр Поветкин (34-2, 24 КО), прокомментировал предстоящий бой с Хьюи Фьюри (23-2, 13 КО) и назвал сильные стороны британца. Для 24-летнего
НОВОЕ Видео новости

ВАША РЕКЛАМА
ДОБАВИТЬ БАННЕР