Феттель оценил себя в два раза ниже Хэмилтона - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Феттель оценил себя в два раза ниже Хэмилтона - «ФОРМУЛА-1»
Феттель оценил себя в два раза ниже Хэмилтона - «ФОРМУЛА-1»
Трое призеров Гран-при Венгрии поставили себе и друг другу баллы за первую половину сезона. Себастьян Феттель набрал 156 очков в 12 Гран-при этого сезона Формулы-1 и занимает в чемпионате четвертое место. Немец не выиграл ни одной гонки и всего шесть раз поднимался на подиум. Это не позволило
Феттель оценил себя в два раза ниже Хэмилтона - «ФОРМУЛА-1»
Трое призеров Гран-при Венгрии поставили себе и друг другу баллы за первую половину сезона.

Себастьян Феттель набрал 156 очков в 12 Гран-при этого сезона Формулы-1 и занимает в чемпионате четвертое место. Немец не выиграл ни одной гонки и всего шесть раз поднимался на подиум. Это не позволило четырехкратному чемпиону мира выставить себе высокую оценку за первую часть сезона, когда пилотов попросили оценить свою работу на одной из пресс-конференций в рамках Гран-при Венгрии.

«Я бы поставил “пять” [по десятибалльной шкале], я недоволен первой половиной, – сказал немец. – У меня периодически возникали проблемы с тем, чтобы использовать весь потенциал машины. Конечно, мы хотели выжать из нее больше. Но я чувствую, что могу выступить лучше во второй половине, так что ставлю “пять”».

Лидер сезона Льюис Хэмилтон, который выиграл восемь гонок из 12-ти, отказался поставить себе максимальный балл.
«Я поставлю 8,8 или 8,9, – сказал британец. – Если бы не гонка в Германии [из-за аварии Хэмилтон стал только девятым], поставил бы побольше. Всегда хорошо оценить себя пониже, чтобы было над чем работать. Посмотрим, сможем ли мы во второй половине сезона добраться до “десятки”».

Феттель не оценил скромность соперника, посоветовав ему ставить себе “десять”. А вот Макс Ферстаппен вообще отказался ставить себе баллы.

«Я ненавижу оценки, они напоминают мне о школе, – сказал 21-летний гонщик. – Я всегда критичен и считаю, что мог сделать все лучше. Никогда не буду доволен. Пока все идет хорошо, результаты мне нравятся, но есть над чем работать».

После отказа Макса оценивать себя, поставить ему оценку попросили Хэмилтона.

«У него “девятка с плюсом” за последние гонки, – сказал пятикратный чемпион. – В последних трех-четырех гонках он работает исключительно хорошо. Если так и продолжит, то приблизится к “десятке”».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика