Себастьян Феттель: Еще рано думать о титуле - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Себастьян Феттель: Еще рано думать о титуле - «ФОРМУЛА-1»
Себастьян Феттель: Еще рано думать о титуле - «ФОРМУЛА-1»
Себастьян Феттель выиграл две первые гонки сезона и возглавляет личный зачет с преимуществом в 17 очков над Льюисом Хэмилтоном. Перед Гран-при Китая немец отказался делать прогнозы, но фаворитами считает гонщиков Mercedes... - Прогноз обещает более прохладную погоду, чем на первых этапах. Как это
Себастьян Феттель выиграл две первые гонки сезона и возглавляет личный зачет с преимуществом в 17 очков над Льюисом Хэмилтоном. Перед Гран-при Китая немец отказался делать прогнозы, но фаворитами считает гонщиков Mercedes...

- Прогноз обещает более прохладную погоду, чем на первых этапах. Как это скажется на скорости вашей машины?
- Я не видел прогноз, возможно, погода действительно изменится. В Китае прохладнее, здесь трасса другого типа, но и первые две гонки получились достаточно разными, так что я бы не стал делать прогнозы на третью. Если вспомнить, как складывались тесты и первые этапы, то Mercedes приехали в Китай в статусе фаворитов.
Разумеется, мы постараемся изменить ситуацию. Если мы хорошо подготовимся, найдем нужный баланс, соберем всё воедино, уик-энд может получиться успешным. Не вижу причин, которые могут этому помешать.

- Похоже, в этом году в Ferrari более разумно подходят к выбору стратегии…
- Думаю, то, что случилось в Австралии, должно было случиться. В прошлом году ситуация была схожей, но тогда все сложилось против нас.
Гонку в Бахрейне мы начинали с другим вариантом стратегии, но хотели победить и внесли коррективы. Нам нечего было терять, мы хотели добиться максимально возможного результата. Команда рискнула, и это сработало. Мы всё сделали верно.
- Вы уже задумывались о том, что после всего двух гонок у вас достаточно большое преимущество по очкам перед Льюисом. Вы уже думаете о титуле?
- Не особо. Впереди еще много гонок, до конца сезона еще очень далеко. Важно в каждой гонке зарабатывать много очков, если мы хотим бороться за титул, но еще очень рано даже начинать думать о том, как может завершиться сезон.
Впереди много работы. На каждый этап все привозят новинки, дорабатывают машины. Мы должны быть уверены, что не уступим в этом соперникам. Ключевая задача – показывать высокие результаты в конце сезона, что поможет в борьбе за титул.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика