Вольфф: Я быстро понял, что Льюису нужна свобода - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Вольфф: Я быстро понял, что Льюису нужна свобода - «ФОРМУЛА-1»

→  Вольфф: Я быстро понял, что Льюису нужна свобода - «ФОРМУЛА-1»

Распечатать
Дата: 12 июль 2019    (717)

Вольфф: Я быстро понял, что Льюису нужна свобода - «ФОРМУЛА-1»
Интересы Льюиса Хэмилтона не ограничиваются Формулой-1 – пятикратный чемпион мира часто посещает показы мод, появляется в компании звёзд шоу-бизнеса, записывает музыку. В Mercedes не препятствуют такому образу жизни Льюиса, и руководитель команды Тото Вольфф объяснил, почему.

Тото Вольфф: «Самое главное – признать, что все люди разные, каждому нужна своя обстановка, чтобы хорошо выступать. Льюису необходимо удовлетворять свои амбиции и интересы в других областях.

Можно, конечно, посадить гонщика в клетку и сказать: «Ты должен вести себя так: никогда не опаздывать, хорошо высыпаться перед гонкой и не записывать музыку по ночам, поскольку у тебя джетлаг и ты должен попытаться уснуть». Я быстро понял – если дать Льюису свободу заниматься тем, что ему интересно, мы добьёмся от него большего на трассе.

Льюису иногда необходимо переключаться с мыслей о гонках. Посещая показы мод, записывая музыку или катаясь на сноуборде с друзьями, он на время забывает о гонках, а возвращается ещё более сильным и энергичным.

На предыдущих должностях я осознал, что все мы живём и работаем по-разному. Иногда самые креативные люди, способные превзойти многих, живут другой жизнью – это нужно понимать. Нам нравится Льюис таким, какой он есть. Он – выдающийся спортсмен, которого мы смогли встроить в структуру команды. Он смог вдохновить нас и увлечь за собой».

Это может вас заинтересует.

Комментировать

Комментарии для сайта Cackle

Вам также будет интересно:

Тото Вольфф: Мы ищем нового Льюиса Хэмилтона - «ФОРМУЛА-1»

Тото Вольфф: Мы ищем нового Льюиса Хэмилтона - «ФОРМУЛА-1»

Контракт Льюиса Хэмилтона с Mercedes истекает в конце 2018-го, но стороны уже заявили о желании продолжить сотрудничество. Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф признал, что в команде работают
Тото Вольфф: Я рад за Льюиса и за команду, но - «Авто - Мото»

Тото Вольфф: Я рад за Льюиса и за команду, но - «Авто - Мото»

Исполнительный директор Mercedes Motorsport Тото Вольфф испытывал смешанные эмоции – он рад титулу Льюиса Хэмилтона, но озабочен проблемами в гонке Гран-при Мексики «Это фантастическое достижение, и
Тото Вольфф: Льюис должен быть постоянно занят - «ФОРМУЛА-1»

Тото Вольфф: Льюис должен быть постоянно занят - «ФОРМУЛА-1»

В прошлом году машина Mercedes впервые за долгое время не была быстрейшей с самого начала сезона, но команда всё равно завоевала оба титула. Во многом такой результат стал возможен благодаря Льюису
Дженсон Баттон: К Льюису вернулась удача - «ФОРМУЛА-1»

Дженсон Баттон: К Льюису вернулась удача - «ФОРМУЛА-1»

В прошлом году Льюис Хэмилтон проиграл титул Нико Росбергу, уступив напарнику всего пять очков. Если бы не отказ силовой установки на машине Хэмилтона в Сепанге, когда он лидировал в гонке, то в
Тото Вольфф: Пересмотр дела Феттеля может привести к более серьезному наказанию - «ФОРМУЛА-1»

Тото Вольфф: Пересмотр дела Феттеля может привести к более серьезному наказанию - «ФОРМУЛА-1»

Ferrari не стала подавать апелляцию на пятисекундный штраф Себастьяну Феттелю на Гран-при Канады, так как в этом случае у команды не было шансов на успех. Однако, в Скудерии рассматривают возможность
Тото Вольфф о контракте с Валттери Боттасом - «ФОРМУЛА-1»

Тото Вольфф о контракте с Валттери Боттасом - «ФОРМУЛА-1»

По словам Тото Вольффа, продлить контракт с Валттери Боттасом в Mercedes могут без особых раздумий, тем не менее решение о составе команды на следующий год будет приниматься только после

"Звездные войны" установили рекорд

Картина собрала 1 млрд долл. в рекордные сроки...

НХЛ. Кубок Стэнли. «Нэшвиллд» обыграл «Питтсбург» и сравнял счет в серии - «Хоккей»

В ночь на 6 июняв Национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялся четвертый матч финальной серии Кубка Стэнли. «Нэшвилл Предаторз» на домашнем льду разгроми «Питтсбург Пингвинз» со счетом ...

Кубок мира по лыжным гонкам завершен досрочно из-за..

В связи с угрозой распространения коронавируса COVID-19...

Норвежские лыжники провели забег на 516 км и..

Вчера, 29 марта, норвежские лыжники Джоар Теле и братья...

Тчуамени. Смесь Канте с Погба, но только лучше - «Новости спорта»

Тчуамени. Смесь Канте с Погба, но только лучшеЗнакомимся с новичком «Реала», который отказал «ПСЖ»...[/h]

Соскучились по настоящей сборной Германии? Команда Флика размазала Италию в Лиге наций - «Новости спорта»

Соскучились по настоящей сборной Германии? Команда Флика размазала Италию в Лиге нацийК заключительному игровому дню Лиги наций мы наконец дождались яркой игры от топ-сборных. Немцы на своем поле
ПОПУЛЯРНОЕ САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
НОВОЕ Видео новости
740e08cd

ВАША РЕКЛАМА