ДОБАВИТЬ БАННЕР
» » » » Вольфф: Я быстро понял, что Льюису нужна свобода - «ФОРМУЛА-1»

→  Вольфф: Я быстро понял, что Льюису нужна свобода - «ФОРМУЛА-1»

Распечатать
Дата: 12 июль 2019    (221)

Вольфф: Я быстро понял, что Льюису нужна свобода - «ФОРМУЛА-1»
Интересы Льюиса Хэмилтона не ограничиваются Формулой-1 – пятикратный чемпион мира часто посещает показы мод, появляется в компании звёзд шоу-бизнеса, записывает музыку. В Mercedes не препятствуют такому образу жизни Льюиса, и руководитель команды Тото Вольфф объяснил, почему.

Тото Вольфф: «Самое главное – признать, что все люди разные, каждому нужна своя обстановка, чтобы хорошо выступать. Льюису необходимо удовлетворять свои амбиции и интересы в других областях.

Можно, конечно, посадить гонщика в клетку и сказать: «Ты должен вести себя так: никогда не опаздывать, хорошо высыпаться перед гонкой и не записывать музыку по ночам, поскольку у тебя джетлаг и ты должен попытаться уснуть». Я быстро понял – если дать Льюису свободу заниматься тем, что ему интересно, мы добьёмся от него большего на трассе.

Льюису иногда необходимо переключаться с мыслей о гонках. Посещая показы мод, записывая музыку или катаясь на сноуборде с друзьями, он на время забывает о гонках, а возвращается ещё более сильным и энергичным.

На предыдущих должностях я осознал, что все мы живём и работаем по-разному. Иногда самые креативные люди, способные превзойти многих, живут другой жизнью – это нужно понимать. Нам нравится Льюис таким, какой он есть. Он – выдающийся спортсмен, которого мы смогли встроить в структуру команды. Он смог вдохновить нас и увлечь за собой».

Это может вас заинтересует.

Комментировать

Комментарии для сайта Cackle
ДОБАВИТЬ БАННЕР

Вам также будет интересно:

Тото Вольфф: Пересмотр дела Феттеля может привести к более серьезному наказанию - «ФОРМУЛА-1»

Тото Вольфф: Пересмотр дела Феттеля может привести к более серьезному наказанию - «ФОРМУЛА-1»

Ferrari не стала подавать апелляцию на пятисекундный штраф Себастьяну Феттелю на Гран-при Канады, так как в этом случае у команды не было шансов на успех. Однако, в Скудерии рассматривают возможность
Тото Вольфф: Льюис должен быть постоянно занят - «ФОРМУЛА-1»

Тото Вольфф: Льюис должен быть постоянно занят - «ФОРМУЛА-1»

В прошлом году машина Mercedes впервые за долгое время не была быстрейшей с самого начала сезона, но команда всё равно завоевала оба титула. Во многом такой результат стал возможен благодаря Льюису
Тото Вольфф: Я рад за Льюиса и за команду, но - «Авто - Мото»

Тото Вольфф: Я рад за Льюиса и за команду, но - «Авто - Мото»

Исполнительный директор Mercedes Motorsport Тото Вольфф испытывал смешанные эмоции – он рад титулу Льюиса Хэмилтона, но озабочен проблемами в гонке Гран-при Мексики  «Это фантастическое достижение,
Тото Вольфф: Мы ищем нового Льюиса Хэмилтона - «ФОРМУЛА-1»

Тото Вольфф: Мы ищем нового Льюиса Хэмилтона - «ФОРМУЛА-1»

Контракт Льюиса Хэмилтона с Mercedes истекает в конце 2018-го, но стороны уже заявили о желании продолжить сотрудничество. Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф признал, что в команде работают
Дженсон Баттон: К Льюису вернулась удача - «ФОРМУЛА-1»

Дженсон Баттон: К Льюису вернулась удача - «ФОРМУЛА-1»

В прошлом году Льюис Хэмилтон проиграл титул Нико Росбергу, уступив напарнику всего пять очков. Если бы не отказ силовой установки на машине Хэмилтона в Сепанге, когда он лидировал в гонке, то в
Тото Вольфф о контракте с Валттери Боттасом - «ФОРМУЛА-1»

Тото Вольфф о контракте с Валттери Боттасом - «ФОРМУЛА-1»

По словам Тото Вольффа, продлить контракт с Валттери Боттасом в Mercedes могут без особых раздумий, тем не менее решение о составе команды на следующий год будет приниматься только после

НБА. «Бостон» проиграл «Орландо», Сан-Антонио» вырвал победу у «Лейкерс» в овертайме и другие результаты (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ»

В ночь на 22 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялись девять матчей. Самые результативные игроки лиги: 1. Никола Миротич (Нью-Орлеан

Врачи отказываются от вышедшего из комы Алексея Янина - «Новости»

Супруга актера ищет деньги, чтобы отправить мужа на лечение за границу.

Сборная Италии может быть отстранена от Токио-2020 -..

Сборная Италии может быть отстранена от Токио-2020 и лишена...

Сергей Бубка: Полностью отвергаю все ложные обвинения..

Президент НОК Украины Сергей Бубка отреагировал...

В Токио прошла акция протеста против Олимпийских..

Около 100 человек собрались в японском Токио, чтобы...

Бывший губернатор штата Рио сообщил, что Бубка и еще 8..

Бывший губернатор Рио-де-Жанейро Сержио Кабрал сообщил, что...

Норвежский эксперт призвал не присуждать Йохауг..

Норвежский юрист и эксперт по допингу Робин...

Тренер: В Норвегии всегда был принцип «Убить мать —..

Норвежец Тронн Нистад, покинувший пост тренера сборной...

Лейкерс и Клипперс - главные фавориты на чемпионство

Интрига в НБА наконец воскресла. Династия Уорриорс доминировала над лигой в течение 6 лет. Трио Карри - Томпсон - Грин хватало для титулов, а после подписания Дюранта шансы других клубов попросту

БК ВулканБет обзор и отзывы

букмекерская контора, получившая официальное разрешение на проведение деятельности в Российской Федерации.

ВАША РЕКЛАМА
ДОБАВИТЬ БАННЕР