Вольфф: Я быстро понял, что Льюису нужна свобода - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Вольфф: Я быстро понял, что Льюису нужна свобода - «ФОРМУЛА-1»
Вольфф: Я быстро понял, что Льюису нужна свобода - «ФОРМУЛА-1»
Интересы Льюиса Хэмилтона не ограничиваются Формулой-1 – пятикратный чемпион мира часто посещает показы мод, появляется в компании звёзд шоу-бизнеса, записывает музыку. В Mercedes не препятствуют такому образу жизни Льюиса, и руководитель команды Тото Вольфф объяснил, почему. Тото Вольфф: «Самое
Вольфф: Я быстро понял, что Льюису нужна свобода - «ФОРМУЛА-1»
Интересы Льюиса Хэмилтона не ограничиваются Формулой-1 – пятикратный чемпион мира часто посещает показы мод, появляется в компании звёзд шоу-бизнеса, записывает музыку. В Mercedes не препятствуют такому образу жизни Льюиса, и руководитель команды Тото Вольфф объяснил, почему.

Тото Вольфф: «Самое главное – признать, что все люди разные, каждому нужна своя обстановка, чтобы хорошо выступать. Льюису необходимо удовлетворять свои амбиции и интересы в других областях.

Можно, конечно, посадить гонщика в клетку и сказать: «Ты должен вести себя так: никогда не опаздывать, хорошо высыпаться перед гонкой и не записывать музыку по ночам, поскольку у тебя джетлаг и ты должен попытаться уснуть». Я быстро понял – если дать Льюису свободу заниматься тем, что ему интересно, мы добьёмся от него большего на трассе.

Льюису иногда необходимо переключаться с мыслей о гонках. Посещая показы мод, записывая музыку или катаясь на сноуборде с друзьями, он на время забывает о гонках, а возвращается ещё более сильным и энергичным.

На предыдущих должностях я осознал, что все мы живём и работаем по-разному. Иногда самые креативные люди, способные превзойти многих, живут другой жизнью – это нужно понимать. Нам нравится Льюис таким, какой он есть. Он – выдающийся спортсмен, которого мы смогли встроить в структуру команды. Он смог вдохновить нас и увлечь за собой».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика