Тото Вольфф: Льюис должен быть постоянно занят - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Тото Вольфф: Льюис должен быть постоянно занят - «ФОРМУЛА-1»
Тото Вольфф: Льюис должен быть постоянно занят - «ФОРМУЛА-1»
В прошлом году машина Mercedes впервые за долгое время не была быстрейшей с самого начала сезона, но команда всё равно завоевала оба титула. Во многом такой результат стал возможен благодаря Льюису Хэмилтону. Исполнительный директор Mercedes Motorsport Тото Вольфф предположил, что знает секрет
В прошлом году машина Mercedes впервые за долгое время не была быстрейшей с самого начала сезона, но команда всё равно завоевала оба титула. Во многом такой результат стал возможен благодаря Льюису Хэмилтону. Исполнительный директор Mercedes Motorsport Тото Вольфф предположил, что знает секрет пятикратного чемпиона.

Тото Вольфф: «К сожалению, у Хэмилтона нет никакой волшебной кнопки – иначе он использовал бы её каждый уик-энд. Однако он всегда отлично выступает. Мы и раньше это видели, а все остальные заметили это, например, в прошлогодней квалификации в Венгрии или в гонке в Германии – в сложных условиях даже высокопрофессиональные гонщики могут потерять концентрацию.

Льюис очень внимательно относится к своему состоянию. Например, в прошлом году между гонками в Монце и Сингапуре он отправился сначала в Шанхай, а затем в Нью-Йорк. Мы были этим обеспокоены, но он приехал в Сингапур в отличной психологической форме. Судя по всему, для него главное – постоянно быть занятым».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика