ДОБАВИТЬ БАННЕР
» » » » Льюис Хэмилтон: Я хотел победить именно так - «ФОРМУЛА-1»

→  Льюис Хэмилтон: Я хотел победить именно так - «ФОРМУЛА-1»

Распечатать
Дата: 14 май 2018    (140)

Анна Рыжикова и Виктория Ткачук – в финале ЧЕ в беге..

В Берлине (Германия) продолжается чемпионат Европы по...

WBA: За титул подерутся Линарес и Йордан, Ломаченко..

Индонезийский боксёр Дауд Чино Йордан (38-3, 26 КО) и...
Гонщики Mercedes в Барселоне завоевали первый в сезоне командный дубль. В команде подчеркивают, что каталонская трасса очень хорошо подходит их машине – как и относительно низкие температуры, с которыми все участники столкнулись в воскресенье.

Льюис Хэмилтон (1-й): «Я очень, очень рад. Я понятия не имел, как пройдёт гонка. Вчера в квалификации мы разобрались, но сегодня температура поднималась и падала, облаков становилось всё больше, и мы не знали, пойдёт дождь или нет.

Но мне удалось хорошо стартовать, после чего соперникам не хватало темпа, чтобы не отставать от меня. Я отрывался почти на секунду на каждом круге и думал: "Да, давайте ещё!" – и так продолжалось на всём протяжении гонки.

Заработать наш первый командный дубль в сезоне – великолепный результат для команды. Все отработали просто отлично, у нас был великолепный пит-стоп и замечательная стратегия. Я говорил, что хочу одержать здесь убедительную победу, и когда пересёк линию финиша, был очень рад тому, что мне удалось реализовать задуманное».

Валттери Боттас (2-й): «Идеальный результат для команды. После первого отрезка я оказался в сложной ситуации, застряв позади Себастьяна. Мы знали, что у нас сильная машина и хороший темп, и я думаю, что мы были быстрее, но на этой трассе очень сложно обгонять. Однако мы сделали правильный выбор, когда Себастьян заехал в боксы в режиме виртуального автомобиля безопасности, решив остаться на трассе.
Перед гонкой мы думали, что проехать её с одним пит-стопом будет почти невозможно, но когда увидели, что шины выглядят лучше, чем ожидалось, изменили нашу стратегию. Конечно, я бы хотел выиграть гонку, но команда сегодня отработала блестяще, и их решение сегодня обеспечило нам командный дубль. Приятно заработать для команды много очков.
Следующая гонка пройдёт в Монако и может стать для нас непростой – я думаю, что гонщики Red Bull Racing будут там очень сильны, а на поуле в прошлом году там стоял гонщик Ferrari. Так что нам нужно напряжённо работать и верить в то, что мы сможем добиться прогресса».

Комментировать

ДОБАВИТЬ БАННЕР

Вам также будет интересно:

Результат шведа Дюплантиса в прыжках с шестом на ЧЕ..

Результат шведского прыгуна с шестом Армана Дюплантиса на...

Промоутер: Мы не знаем, чем может закончиться..

Известный промоутер Том Леффлер рассказал о выставочном...

Татьяна Мельник вышла в полуфинал ЧЕ в беге на 400 м -..

Сегодня, 8 августа, в Берлине (Германия) продолжается...

Анна Рыжикова и Виктория Ткачук – в финале ЧЕ в беге..

В Берлине (Германия) продолжается чемпионат Европы по...
Льюис Хэмилтон: Я не предполагал, что все сложится именно так - «ФОРМУЛА-1»

Льюис Хэмилтон: Я не предполагал, что все сложится именно так - «ФОРМУЛА-1»

В Баку на Гран-при Азербайджана Льюис Хэмилтон (Mercedes) одержал 63-ю победу в карьере, воспользовавшись неудачами и ошибками соперников на последних кругах гонки Льюис Хэмилтон: «Я не предполагал,
Хэмилтон: Если бы на машине Валттери не взорвалась шина, я не смог бы его опередить - «ФОРМУЛА-1»

Хэмилтон: Если бы на машине Валттери не взорвалась шина, я не смог бы его опередить - «ФОРМУЛА-1»

В Баку Льюис Хэмилтон одержал 63-ю победу в карьере, хотя за два круга до финиша в гонке лидировал Валттери Боттас Льюис Хэмилтон (1-й): «У меня смешанные эмоции. Валттери заслуживал победу, он
Льюис Хэмилтон: Шансов практически не было - «ФОРМУЛА-1»

Льюис Хэмилтон: Шансов практически не было - «ФОРМУЛА-1»

Сегодня, 15 апреля,  в Шанхае на третьем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 - Гран-при Китая состоялась гонка. Льюис Хэмилтон (Mercedes) финишировал четвертым и остался крайне
Хэмилтон: Грустно, что это последний Гран-при Малайзии - «Авто - Мото»

Хэмилтон: Грустно, что это последний Гран-при Малайзии - «Авто - Мото»

Контракт организаторов Гран-при Малайзии с FOM истекает в следующем году, но весной в правительстве страны заявили, что эта гонка станет последней. Тогда премьер-министр страны Наджип Разак говорил о
Льюис Хэмилтон: Red Bull быстрее, чем мы ожидали - «ФОРМУЛА-1»

Льюис Хэмилтон: Red Bull быстрее, чем мы ожидали - «ФОРМУЛА-1»

Британский пилот команды Mercedes AMG F1 Льюис Хэмилтон намерен бороться за победу в гонке на Гран-при Сингапура, но готов будет смириться с третьим результатом, поскольку гонщики Red Bull Racing
Хэмилтон: Мы нанесли настоящий удар по Ferrari - «ФОРМУЛА-1»

Хэмилтон: Мы нанесли настоящий удар по Ferrari - «ФОРМУЛА-1»

Гран-при Канады успешно закончился для Mercedes: Льюис Хэмилтон одержал 56-ю победу в карьере, завоевав четвёртый «Большой шлем». Валттери Боттас финишировал вторым – победный дубль ...

Журнал "Billboard" выбрал Мадонну женщиной 2016 года - «Новости шоу-бизнеса»

По версии американского журнала "Billboard", певица Мадонна получила почетное звание женщины года. Данное решение было вызвано тем фактом

15-летняя Стефания Маликова стала моделью - «Новости мира моды»

15-летняя дочка певца Дмитрия Маликова, Стефания, снялась вместе со своей мамой в фотопроекте одного из глянцевых изданий. Одно из фото девушка опубликовала в своем блоге

НОК Канады одобрил заявку Калгари на проведение зимней..

Исполком Национального олимпийского комитета Канады...

Бах поддержал идею сокращения олимпийских квот для..

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах...

Канадка получит золото Олимпиады-2012 благодаря..

Канадской тяжелоатлетке Кристин Жирар присудили победу на...

Томас Бах: День, когда мы сможем сказать, что борьба с..

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас...

Швейцарец Колонья и норвежка Бьорген победили в лыжном..

В Осло (Норвегия) прошел 11-й этап Кубка мира по лыжным...

Американки Рэндал и Диггинс – олимпийские чемпионки в..

Сегодня, 21 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане...

Дзюба отправил Кокорина в тень. Пять лучших игроков..

«Советский спорт» называет лучших игроков очередного тура...

Чувствуйте себя, как в гостях! «Арарат» победил..

Московский «Арарат» принимал столичное «Торпедо» на их...

Фьюри: Мой план — до конца года провести бой с Уайлдером - «Бокс»

Экс-чемпион мира британец Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) выразил абсолютную уверенность, что до конца 2018 года ему удастся провести бой с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBC американцем

Тренер Головкина: Усик в бою с Гассиевым использовал тактику Альвареса - «Бокс»

Тренер Абель Санчес в преддверии реванша между подопечным, чемпионом среднего веса Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) из Казахстана и мексиканским претендентом Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО)
ПОПУЛЯРНОЕ САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

ВАША РЕКЛАМА
ДОБАВИТЬ БАННЕР