Хэмилтон: Грустно, что это последний Гран-при Малайзии - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Хэмилтон: Грустно, что это последний Гран-при Малайзии - «Авто - Мото»
Хэмилтон: Грустно, что это последний Гран-при Малайзии - «Авто - Мото»
Контракт организаторов Гран-при Малайзии с FOM истекает в следующем году, но весной в правительстве страны заявили, что эта гонка станет последней. Тогда премьер-министр страны Наджип Разак говорил о снижении продаж и туристического потока. Многие гонщики сожалеют, что приезжают в Сепанг последний
Хэмилтон: Грустно, что это последний Гран-при Малайзии - «Авто - Мото»

Контракт организаторов Гран-при Малайзии с FOM истекает в следующем году, но весной в правительстве страны заявили, что эта гонка станет последней. Тогда премьер-министр страны Наджип Разак говорил о снижении продаж и туристического потока. Многие гонщики сожалеют, что приезжают в Сепанг последний раз, и Льюис Хэмилтон – не исключение.

Льюис Хэмилтон: «Грустно, что на этой неделе мы в последний раз гоняемся в Сепанге. Это напряженный уик-энд с высокими требованиями к физической форме гонщиков, с большой нагрузкой на машину и команду. Мы лишимся одной из самых сложных, если не самой сложной гонки в сезоне – ей будет нелегко подобрать замену.

Я надеюсь, что наши спонсоры в Petronas смогут гордиться нашим выступлением. В этой компании всегда нас поддерживали, вместе мы добились больших успехов. Хотелось бы верить, что в этот уик-энд мы с Валттери поборемся за победу.

Я помню свой первый победный дубль в Сепанге в 2007-м, когда я выступал в McLaren Mercedes, я помню очень сильный дождь здесь в 2009-м. За последние годы в Сепанге прошло немало зрелищных гонок».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика