Льюис Хэмилтон: Я не предполагал, что все сложится именно так - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Льюис Хэмилтон: Я не предполагал, что все сложится именно так - «ФОРМУЛА-1»
Льюис Хэмилтон: Я не предполагал, что все сложится именно так - «ФОРМУЛА-1»
В Баку на Гран-при Азербайджана Льюис Хэмилтон (Mercedes) одержал 63-ю победу в карьере, воспользовавшись неудачами и ошибками соперников на последних кругах гонки... Льюис Хэмилтон: «Я не предполагал, что всё сложится именно так. Валттери выглядел очень здорово и заслуживал победы, Себастьян тоже
В Баку на Гран-при Азербайджана Льюис Хэмилтон (Mercedes) одержал 63-ю победу в карьере, воспользовавшись неудачами и ошибками соперников на последних кругах гонки...
Льюис Хэмилтон: «Я не предполагал, что всё сложится именно так. Валттери выглядел очень здорово и заслуживал победы, Себастьян тоже был очень быстр – мне повезло финишировать первым. Я чувствую себя немного странно, но принимаю этот результат. Сегодня я не сдавался ни на секунду, постоянно атаковал, но гонку провел далеко не идеально. 
День напомнил мне давние слова моего отца – продолжай выкладываться по максимуму, и ситуация изменится в твою пользу. Я вновь убедился, насколько правилен такой настрой. Гонщики Ferrari были быстрее нас с самого начала уик-энда, Валттери сработал блестяще и после ухода с трассы машины безопасности заслуживал победу – я рассчитывал догнать его и заработать для команды победный дубль, но в итоге сам финишировал первым.
Признаюсь, сейчас у меня смешанные чувства. С одной стороны, я благодарен за шанс выиграть гонку, с другой понимаю, что пилотировал ниже своих возможностей, это вызывает досаду. В этот уик-энд мне в самом деле было непросто. Предстоит поработать над многими моментами, но я отправляюсь домой в хорошем настроении.
Сезон обещает быть очень непростым, сегодняшняя гонка это подтвердила. Проезжая последний поворот, я не мог поверить, что возглавляю пелотон. Это был очень эмоциональный момент, если вспомнить мои предыдущие гонки в Баку, когда я делал всё, что мог, но ситуация складывалась против меня. Утром я сказал, что, возможно, в третий раз мне повезет – похоже, здесь при всех этих инцидентах и многочисленных выездах машины безопасности удача действительно необходима. Сегодня наша команда сработала просто фантастически».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика