Льюис Хэмилтон: Я по-прежнему люблю гоняться - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Льюис Хэмилтон: Я по-прежнему люблю гоняться - «Авто - Мото»
Льюис Хэмилтон: Я по-прежнему люблю гоняться - «Авто - Мото»
Одержав в Венгрии 81-ю победу в своей карьере, Льюис Хэмилтон ещё раз заявил, что не собирается уходить из Формулы-1 в ближайшие годы… Льюис Хэмилтон: «В Венгрии я сказал своей команде – в 2013-м мы одержали здесь первую победу, только начали набирать силу. Большинство тех, с кем я выиграл тогда,
Льюис Хэмилтон: Я по-прежнему люблю гоняться - «Авто - Мото»
Одержав в Венгрии 81-ю победу в своей карьере, Льюис Хэмилтон ещё раз заявил, что не собирается уходить из Формулы-1 в ближайшие годы…

Льюис Хэмилтон: «В Венгрии я сказал своей команде – в 2013-м мы одержали здесь первую победу, только начали набирать силу. Большинство тех, с кем я выиграл тогда, работают со мной и сейчас – мы мечтали добиться успеха и с тех пор прошли долгий путь, замечательно провели время. Я с волнением думаю о том, чего мы сможем добиться в будущем.

Я не представляю, почему люди в какой-то момент объявляют о завершении карьеры. Я по-прежнему люблю гоняться. Мне никогда не нравились тесты – я всегда говорил об этом, но я не против свободных заездов по ходу Гран-при. Мне нравится приехать на уик-энд и вместе с инженерами копаться в телеметрии, пытаясь сделать машину быстрее. В Венгрии мой гоночный инженер Питер Боннингтон чувствовал себя неважно, и я пытался помочь ему, а в прошлый уик-энд болел я и он помогал мне. Я обожаю работать с этими парнями.

Однажды и мне придётся завершить карьеру, но сейчас я в отличной форме – физически и психологически. Сейчас у меня нет никаких планов по завершению карьеры. Мне ещё многое предстоит сделать, я хочу побеждать, добиться большего, как в машине так и вне её в спорте и за его пределами».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика