Хэмилтон: Если бы Ники Лауда был с нами, он снял бы шляпу в знак гордости за нашу победу! - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Хэмилтон: Если бы Ники Лауда был с нами, он снял бы шляпу в знак гордости за нашу победу! - «Авто - Мото»
Хэмилтон: Если бы Ники Лауда был с нами, он снял бы шляпу в знак гордости за нашу победу! - «Авто - Мото»
Британский пилот Льюис Хэмилтон (Mercedes) выиграл гонку на Гран-при Венгрии, одержав уже восьмую победу по ходу сезона. Льюис Хэмилтон: «Я чувствую колоссальную усталость, но так и должно быть после гонки! И я очень благодарен команде за то, что всячески поддерживала и требовала продолжать
Хэмилтон: Если бы Ники Лауда был с нами, он снял бы шляпу в знак гордости за нашу победу! - «Авто - Мото»
Британский пилот Льюис Хэмилтон (Mercedes) выиграл гонку на Гран-при Венгрии, одержав уже восьмую победу по ходу сезона.

Льюис Хэмилтон: «Я чувствую колоссальную усталость, но так и должно быть после гонки! И я очень благодарен команде за то, что всячески поддерживала и требовала продолжать атаковать. Я с Mercedes уже семь лет, но победы не стали привычкой, каждая из них воспринимается по-новому – спасибо за это всем сотрудникам, что работают на трассе и на базе команды!

У нас на протяжении всего уик-энда были проблемы с тормозами, меня это очень беспокоило. Мы скорректировали регулировки, по ходу круга я много ехал накатом и старался беречь тормоза настолько, насколько это было возможно.

Обогнать Макса (Ферстаппена) было невероятно сложно, он здорово оборонялся. Я не знал, получится ли отыграть отставание в 19 секунд, но был максимально сосредоточен на пилотаже и проходил каждый круг в квалификационном темпе. Думаю, если бы Ники Лауда был с нами сегодня, он снял бы шляпу в знак гордости за нашу победу!»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика