Йос Ферстаппен опроверг слухи об уходе сына из команды Red Bull - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Йос Ферстаппен опроверг слухи об уходе сына из команды Red Bull - «Авто - Мото»
Йос Ферстаппен опроверг слухи об уходе сына из команды Red Bull - «Авто - Мото»
Выиграв Гран-при Австрии, Макс Ферстаппен выполнил пункт контракта, который продлевает его соглашение с Red Bull еще на сезон. До этапа в Шпильберге ходили слухи, что не выиграв ни одной гонки до перерыва Макс сможет расторгнуть контракт и сменить команду. Однако отец голландского пилота Йос
Йос Ферстаппен опроверг слухи об уходе сына из команды Red Bull - «Авто - Мото»
Выиграв Гран-при Австрии, Макс Ферстаппен выполнил пункт контракта, который продлевает его соглашение с Red Bull еще на сезон. До этапа в Шпильберге ходили слухи, что не выиграв ни одной гонки до перерыва Макс сможет расторгнуть контракт и сменить команду. Однако отец голландского пилота Йос Ферстаппен уверяет, что его сын и так не собирался покидать Red Bull.

«Лучшее место для Макса – Red Bull, наша нынешняя команда, – цитирует Ферстаппена-старшего GrandPX. – Я знаю, ходят разные спекуляции про его контракт, но не стоит забывать, что мы любим Red Bull. Это топ-команда, которая постоянно прикладывает усилия, чтобы повысить эффективность. Здорово, что Red Bull и Honda объединили усилия и мы двигаемся вперед с общей целью».

Желание продолжать совместную работу с Ферстаппеном подтвердил и советник Red Bull Хельмут Марко, который ранее разжег слухи о переходе голландца в Mercedes. Тогда Марко заявил, что Максу регулярно звонит босс немецкой команды Тото Вольфф. И Ферстаппен, и его отец это заявление опровергли.

«Эксперты всех сортов считают, что знают про контракт лучше Макса и нас, – сказал Марко. – Но мы по-прежнему намерены сделать Макса самым молодым чемпионом мира в истории».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика