Кими Райкконен: Главное - команда довольна - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Кими Райкконен: Главное - команда довольна - «Авто - Мото»
Кими Райкконен: Главное - команда довольна - «Авто - Мото»
Кими Райкконен поднялся на вторую ступень подиума в Гран-при Венгрии и стал «Гонщиком дня» по итогам голосования болельщиков. После финиша гонщик Ferrari поблагодарил зрителей за поддержку. Кими Райкконен: «В Венгрии меня всегда здорово поддерживают. К сожалению, я не смог порадовать болельщиков
Кими Райкконен: Главное - команда довольна - «Авто - Мото»

Кими Райкконен поднялся на вторую ступень подиума в Гран-при Венгрии и стал «Гонщиком дня» по итогам голосования болельщиков. После финиша гонщик Ferrari поблагодарил зрителей за поддержку.
Кими Райкконен: «В Венгрии меня всегда здорово поддерживают. К сожалению, я не смог порадовать болельщиков победой, но команда завоевала победный дубль... Машина вела себя потрясающе.
В квалификации я допустил ошибку, но сегодня хорошо стартовал. Я проехал за Себастьяном 71 круг. Конечно, я хотел победить, но мы добились отличного результата для команды.
Здесь сложно бороться за позицию – соперник должен допустить серьезную ошибку или столкнуться с проблемами. Обгонять нелегко, особенно напарника – в этом случае нужно быть осторожнее. По крайней мере, команда довольна. Это главное».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика