В FIA открыли «Зал славы» автоспорта - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » В FIA открыли «Зал славы» автоспорта - «Авто - Мото»
В FIA открыли «Зал славы» автоспорта - «Авто - Мото»
На торжественной церемонии в офисе автомобильного клуба Франции официально открыт «Зал славы» FIA. Пока в него вошли только чемпионы Формулы 1 – из них девять присутствовали на церемонии, в том числе Фернандо Алонсо и Себастьян Феттель. Жан Тодт, президент FIA: «Зал славы FIA призван вывести на

На торжественной церемонии в офисе автомобильного клуба Франции официально открыт «Зал славы» FIA. Пока в него вошли только чемпионы Формулы 1 – из них девять присутствовали на церемонии, в том числе Фернандо Алонсо и Себастьян Феттель.
Жан Тодт, президент FIA: «Зал славы FIA призван вывести на первый план истинные ценности автоспорта, воздать должное таланту и мастерству чемпионов. Это лишь первая стадия честолюбивого проекта, в ближайшие годы мы продолжим его в женевской штаб-квартире, включив в него чемпионов других серий. Мы отметим всех чемпионов FIA, написавших невероятную историю автоспорта».
На церемонии сертификаты сначала получили однократные чемпионы мира или их представители, потом двукратные, а последним в «Зал славы» был включён Михаэль Шумахер – за него сертификат получила его менеджер Сабине Кем.

Сабине Кем: «Все мы знаем, что Михаэль должен быть здесь, я уверена, что он хотел бы быть с нами. Он с глубоким уважением относился ко всем присутствующим. Огромная страсть и любовь к спорту позволили ему добиться таких успехов – эти качества присущи всем участникам этой церемонии».
Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон не присутствовал на церемонии, но приедет в Париж в конце недели, на церемонию награждения FIA по итогам сезона.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика