Валттери Боттас: Нестабильные результаты – моя главная проблема - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Валттери Боттас: Нестабильные результаты – моя главная проблема - «Авто - Мото»
Валттери Боттас: Нестабильные результаты – моя главная проблема - «Авто - Мото»
Во время своего первого сезона в составе Mercedes Валттери Боттас одержал три победы и занял третье место в личном зачете. Тем не менее, финн заявил, что недоволен своими выступлениями, поскольку не смог добиться стабильности. Валттери Боттас: «Цель на следующий год – выиграть больше гонок. С такой

Во время своего первого сезона в составе Mercedes Валттери Боттас одержал три победы и занял третье место в личном зачете. Тем не менее, финн заявил, что недоволен своими выступлениями, поскольку не смог добиться стабильности.
Валттери Боттас: «Цель на следующий год – выиграть больше гонок. С такой системой начисления очков надо чаще побеждать, если хочешь завоевать титул. Разумеется, также необходима стабильность результатов, а для меня самой большой проблемой стало её отсутствие на протяжении сезона. Временами я выступал очень хорошо, но были и моменты, когда я работал недостаточно эффективно. Это стало главной причиной, почему Льюис опередил меня – он все время добивался максимума.
Я разочарован сезоном. Я всегда ставил перед собой сложные задачи и знал, что в 2017-м у меня будет возможность побороться за титул. Я стремился стать чемпионом, но не добился своей цели. Однако важнее другое: я многому научился благодаря работе с командой и с Льюисом – как на трассах, так и на базе в Брэкли. Это серьезно поможет мне в следующем году».
Говоря о задачах на 2018 год, Валттери был краток: «Я всегда стремлюсь к совершенству. Зимой я буду работать с ещё большей отдачей и постараюсь выступить лучше, чем когда-либо».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика