Хэмилтон: Феттель сам не хочет быть моим напарником - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Хэмилтон: Феттель сам не хочет быть моим напарником - «Авто - Мото»
Хэмилтон: Феттель сам не хочет быть моим напарником - «Авто - Мото»
У Льюиса Хэмилтона нет никаких опасений относительно возможного перехода Себастьяна Феттеля в Mercedes. На настоящий момент Себастьян Феттель не имеет действующего контракта с Ferrari на 2018 год. Аналогичным остается и статус Валттери Боттаса в Mercedes. Все это приводит к неизбежному
Хэмилтон: Феттель сам не хочет быть моим напарником - «Авто - Мото»

У Льюиса Хэмилтона нет никаких опасений относительно возможного перехода Себастьяна Феттеля в Mercedes.
На настоящий момент Себастьян Феттель не имеет действующего контракта с Ferrari на 2018 год. Аналогичным остается и статус Валттери Боттаса в Mercedes. Все это приводит к неизбежному возникновению слухов, что штутгартский производитель стремится заручиться услугами своего соотечественника уже на будущий сезон.
По мнению Льюиса Хэмилтона, такой вариант развития событий практически исключен – при этом трехкратный чемпион мира добавил, что для него не играет существенной роли фигура напарника.
«Думаю, очень маловероятно, что он окажется здесь, – сказал британец. – Думаю, он просто не хочет становиться моим напарником.
Мне же всегда нравится соперничать с кем бы то ни было. Гоняться против лучших пилотов – это просто здорово».
Уточняя, почему он настолько уверен в невозможности перехода Феттеля, Льюис добавил: «Это очевидно. Я знаю, что ему не хочется выступать вместе со мной.
Здесь он уже не будет в такой ситуации, в какой находится сейчас – речь о команде и о том, как выстроена ее работа».
По мнению Хэмилтона, в настоящий момент Mercedes пребывает в хорошем положении, и нет никаких причин отказываться от услуг Боттаса.
«Последняя гонка (в Венгрии) стала едва ли не лучшим примером того, насколько сильна сейчас команда, – сказал он. – Лично я ничего не собирался менять перед началом этого сезона. Но появился новый элемент, и все по-прежнему работает.
Я не верю, что кто-то из боссов или простых сотрудников недоволен тем, что сейчас происходит. И потому мне сложно поверить, что они хотят что-то менять».
Со своей стороны Валттери Боттас повторил, что не переживает за свое будущее.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика