Фернандо Алонсо назвал фантастическим свой сезон-2017 - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Фернандо Алонсо назвал фантастическим свой сезон-2017 - «Авто - Мото»
Фернандо Алонсо назвал фантастическим свой сезон-2017 - «Авто - Мото»
Несмотря на то, что с точки зрения результатов команда McLaren очень далека от лидеров, Фернандо Алонсо уверен, что сам он выступает лучше, чем когда-либо прежде. В первой половине чемпионата гонщикам McLaren удалось заработать всего 11 очков – до Гран При Венгрии команда занимала последнее место в
Фернандо Алонсо назвал фантастическим свой сезон-2017 - «Авто - Мото»

Несмотря на то, что с точки зрения результатов команда McLaren очень далека от лидеров, Фернандо Алонсо уверен, что сам он выступает лучше, чем когда-либо прежде.
В первой половине чемпионата гонщикам McLaren удалось заработать всего 11 очков – до Гран При Венгрии команда занимала последнее место в Кубке конструкторов.
Однако Фернандо Алонсо считает, что сам он пилотирует сейчас на лучшем для себя уровне. Доказательством тому служат и регулярные победы над Стоффелем Вандорном в квалификациях и гонках, и сильное выступление в мае в дебютной для двукратного чемпиона мира «Инди 500».
«Как команда, мы не можем быть довольны ходом сезона, – сказал гонщик. – В прошлом году мы обычно доходили до финала квалификации и в среднем стартовали с девятой-десятой позиции. В этом сезоне с этим есть сложности.
Но если говорить лично обо мне, то мой сезон складывается очень-очень успешно. На машинах 2017 года я вновь могу пилотировать так, как мне нравится, и потому чувствую себя гораздо сильнее, чем прежде. У меня есть ощущение, что я стал более конкурентоспособным на трассах.
У меня был очень интересный опыт на "Инди 500", мой картинговый центр успешно работает, одним словом – фантастика. Первую половину сезона я могу назвать фантастической».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика