Нико Росберг: У Ferrari нет шансов - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Нико Росберг: У Ferrari нет шансов - «Авто - Мото»
Нико Росберг: У Ferrari нет шансов - «Авто - Мото»
В интервью Sport Bild Нико Росберг высказал своё мнение об исходе противостояния Mercedes и Ferrari по итогам нынешнего чемпионата. Действующий чемпион считает, что в оставшихся гонках его бывшая команда получит преимущество, и Скудерия просто не сможет за ней угнаться. Нико Росберг: «В Ferrari
Нико Росберг: У Ferrari нет шансов - «Авто - Мото»

В интервью Sport Bild Нико Росберг высказал своё мнение об исходе противостояния Mercedes и Ferrari по итогам нынешнего чемпионата. Действующий чемпион считает, что в оставшихся гонках его бывшая команда получит преимущество, и Скудерия просто не сможет за ней угнаться.
Нико Росберг: «В Ferrari просто великолепно отработали зимой, но теперь на первом месте гонка модернизаций, и мне трудно представить, что в Скудерии смогут угнаться за Mercedes. Я думал, что уже после Сильверстоуна они оказались позади, так что Гран-при Венгрии меня удивил. Однако гонка в Спа снова должна пройти под полным контролем Mercedes. Там у Ferrari почти нет шансов.
Что касается противостояния Хэмилтона и Феттеля, я был поражён тем, что Себастьян сделал в Баку. Конечно, мы и раньше знали, что он не всегда контролирует свои эмоции – например, в прошлом году в Мексике он ругал гоночного директора по радио. С другой стороны, подобные события могут сыграть Себастьяну на руку – они делают его более "толстокожим", и в конце сезона это может ему помочь. Он вынужден проявлять характер, чтобы сражаться за победу вопреки всему – такое не может навредить.
После ухода из Формулы -1 я обрёл счастье. Теперь мой босс – не календарь чемпионата, а я сам! Не могу сказать, что мне чего-то не хватает, и это особенно приятно, ведь моё решение было шагом в неизвестность».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика