Атлас: Хотел бы увидеть бой Джейка Пола и Хорхе Масвидаля - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Атлас: Хотел бы увидеть бой Джейка Пола и Хорхе Масвидаля - «Спорт»
Атлас: Хотел бы увидеть бой Джейка Пола и Хорхе Масвидаля - «Спорт»
Специалист уверен, что это был бы очень интересный поединок. Американский тренер по боксу Тедди Атлас, который работал с украинцем Александром Гвоздиком, высказался по поводу возможного поединка между блогером Джейком Полом и бойцом UFC Хохе Масвидалем. "Я бы хотел это увидеть, но, скорее всего,
Атлас: Хотел бы увидеть бой Джейка Пола и Хорхе Масвидаля - «Спорт»

Специалист уверен, что это был бы очень интересный поединок.


Американский тренер по боксу Тедди Атлас, который работал с украинцем Александром Гвоздиком, высказался по поводу возможного поединка между блогером Джейком Полом и бойцом UFC Хохе Масвидалем.


"Я бы хотел это увидеть, но, скорее всего, этого не будет. Масвидаль - отличный ударник, это было бы интересно, бой бы точно привлек внимание. Как и поединок с Диасом.


Вудли - парень, которого побил Пол, был настоящим бойцом. Но он уже считай на пенсии, ему 41 или 42 года, и он никогда не был потрясающим ударником. Он лучше проявлял себя в партере, это не очень активный парень.


Читайте также - Мы специализируемся на выполнении комплексных работ по обработке металла любой сложности и объемам - ardenz по доступным ценам.

Пол достаточно хорошо выбрал себе соперника. Но было бы гораздо интереснее увидеть его бой с Масвидалем, ведь Хорхе лучше бьет, он более разносторонний спортсмен", - приводит слова Атласа SportsKeeda.


Напомним, после победы над Вудли Джейк Пол предложил президенту UFC дать ему бой с Хорхе Масвидалем.


Позже стало известно, что блогер также предложил пять миллионов за этот поединок, но Масвидаль отказался.


Фото Чемпионат


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика