Что? Где? Когда? Вся информация о турнире UFC в Голландии, где подерется Волков - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Что? Где? Когда? Вся информация о турнире UFC в Голландии, где подерется Волков - «Бокс»
Что? Где? Когда? Вся информация о турнире UFC в Голландии, где подерется Волков - «Бокс»
Александр Волков (слева) 2 сентября в Роттердаме (Голландия) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 115, в главном поединке которого местный боец Стефан Штруве сразится с россиянином Александром Волковым. Кроме того, в бойцовском шоу примут участие еще четыре россиянина:
Что? Где? Когда? Вся информация о турнире UFC в Голландии, где подерется Волков - «Бокс»

Александр Волков (слева)

2 сентября в Роттердаме (Голландия) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 115, в главном поединке которого местный боец Стефан Штруве сразится с россиянином Александром Волковым. Кроме того, в бойцовском шоу примут участие еще четыре россиянина: Майрбек Тайсумов, Рустам Хабилов, Забит Магомедшарипов и Абдул-Керим Эдилов. «Советский спорт» составил гид по турниру в Роттердаме, которые обещает быть очень интересным.


Где?


Ахой Роттердам (часто называют просто Ахой)) является крупным конференц-центром, расположенным в Роттердаме. С момента открытия в 1950 году, центр провел множество выставок, концертов и спортивных мероприятий. Центр состоит из трех основных частей: «Beurs- & Evenementenhallen», «Congres- & Vergadercentrum» и «Sportpaleis». Основная концертная площадка Sportpaleis van Ahoy бала открыта 15 января 1971 года.

Комплекс выполнен в ярком архитектурном дизайне и не раз был удостоен различных национальных и международных наград за свои оригинальные стальные конструкции. Первым мероприятием, которое состоялось под крышей этого центра была выставка Femina family exhibition. С тех пор, Ахой расширился и был отреставрирован в 1998 году.



Что? Где? Когда? Вся информация о турнире UFC в Голландии, где подерется Волков - «Бокс»



Кто будет драться на турнире UFC Fight Night 115


Файткард


Предварительные бои


Абдул-Керим Эдилов (16-4) - Боян Михайлович (10-5)


Что? Где? Когда? Вся информация о турнире UFC в Голландии, где подерется Волков - «Бокс»
Абдул-Керим Эдилов


Уже многие стали забывать, кто такой Абдул-Эдил Керимов. Это самый любимый боец президента Чечни Рамзана Кадырова. Керимов в 2015 году признавался лучшим российским бойцом ММА по версии читателей «Советского спорта», затем он подписал контракт с UFC и пропал с радаров. Дело в том, что его обвинили в нарушении антидопинговых правид и дисквалифицировали на два года. Срок наказания истек, и вот, наконец-то, Абдул-Керим дебютирует в сильнейшей лиге мира. И хорошо, что соперник ему достался довольно-таки среднего уровня. Серб Боян Михайлович провел два поединка в UFC и в обоих проиграл техническими нокаутами: Фрэнсису Нганноу и Йоахиму Кристенсену. Если Эдилов подойдет к этому бою в оптимальных кондициях, то шансов у серба не будет никаких.


Забит Магомедшарипов(12-1) - Майк Сантьяго (21-9)


Что? Где? Когда? Вся информация о турнире UFC в Голландии, где подерется Волков - «Бокс»
Забит Магомедшарипов


Бывший чемпион лиги ACB в полулегком весе Забит Магомедшарипов проведет первый бой в UFC и соперник ему достался не из легких. Американец Майк Сантьяго также проведет первый бой в промоушене. Сейчас на его счету девять побед подряд в рамках второсортных турниров. Но его нельзя назвать слабым соперником. Сантьяго является базовым борцом и девять побед из 19 завершил досрочно сабмишенами. Забита ждет тяжелый бой. Однако, правильно выбранная тактика на бой против Майка может отыграть все недостатки.


Франсимар Барросо (19-5) - Александар Ракич (8-1)


Рустам Хабилов (21-3) - Десмонд Грин (20-5)


Что? Где? Когда? Вся информация о турнире UFC в Голландии, где подерется Волков - «Бокс»
Рустам Хабилов


Бой этих двух парней определит, кто из них более клыкастый. Хабилов по прозвищу Тигр выступает в UFC уже давно и на данный момент имеет серию из четырех побед, в то время, как Грин по прозвищу Хищник в сильнейшей лиге еще новичок. Он провел всего один бой в промоушене, победив раздельным решением судей Джоша Эмметта. До того, как Десмонд подписал контракт с UFC, он выступал в организациях Titan, Bellator и даже успел засветиться в Грозном на турнире WFCA 16, где техническим нокаутом в первом раунде победил Дэвида Кубаса. Хабилов давно требует от руководства UFC предоставить ему топового спортсмена, но матчмейкеры во главе с президентом промоушена Даной Уайтом, как будто не замечают успехов россиянина. Если Рустам ярко провит себя в поединке против американца, то заметно поднимется в мировом рейтинге. И тогда уж точно получит более серьезного соперника.


Мишел Празереш (22-2) - Мадс Бернелл (8-1)


Маирбек Тайсумов (25-5) - Фелипе Силва (8-0)


Что? Где? Когда? Вся информация о турнире UFC в Голландии, где подерется Волков - «Бокс»
Маирбек Тайсумов


Поединок Тайсумова против Силвы — это очередное противостояние борца с ударником. Бразилец ярко проводит свои бои. Шесть из восьми своих побед он достиг нокаутами, причем все — в первых раундах. Для Фелипе это будет всего лишь второй бой под эгидой UFC, в то время, как для россиянина — уже седьмой. Майрбек довольно неплохо дерется в сильнейшей лиге мира. На его счету пять побед (три - нокаутами) и одно поражение. Несмотря на то, что Тайсумов является борцом, ударная техника у него тоже отменная. Из 25 одержанных побед, 14 раз он побеждал именно нокаутами.


Боян Величкович (15-4-1) - Дэррен Тилл (14-0-1)

Основные поединки


Леон Эдвардс (13-3) - Брайан Барберена (13-4)


Сияр Бахадурзада (22-6-1) - Абу Азаитар (13-1-1)


Жермейн де Рандамье (7-3) - Мэрион Реньо (7-3-1)


Главный бой вечера


Стефан Штруве (28-8) - Александр Волков (28-6)


Что? Где? Когда? Вся информация о турнире UFC в Голландии, где подерется Волков - «Бокс»
Александр Волков


Российский боец впервые за долгое время сразится против топового спортсмена. Рост Волкова — два метра, рост голландца — 2,13 метра. Бой станет главным событием турнира UFC в Голландии. Естественно, Штруве попытается ярко выступить в родных стенах, однако, Волков сейчас находится на подъеме. Он уже дважды бился в UFC и одержал победы над американцами Тимоти Джонсоном и Роем Нельсоном. Очередная победа позволит считать россиянина одним из главных претендентов на чемпионский пояс, которым сейчас владеет Стипе Миочич. Штруве тоже находится в неплохой форме. Об этом говорят его последние поединки. В прошлом году также в Голландии он всего за 16 секунд расправился с бразильцем Антонио Силвой, который в свое время не оставил шансов Федору Емельяненко. Затем Стефан победил Даниэля Омельянчука сабмишеном. И Волков, и Штруве не любят возиться в партере, поэтому, скорее всего, мы увидим противостояние двух ярких ударников. Судьбу поединка может решить один единственный удар.


Прогноз на поединок между Александром Волковым и Стефаном Штруве


Букмекеры считают, что россиянин является фаворитом в этом противостоянии, но не явным. На его победу коэффициент равен 1,72 (при ставке в 1000 рублей «чистый» выигрыш составит 720 рублей). Коэффициент на победу Штруве равен 2,00 (при ставке в 1000 рублей «чистый» выигрыш составит 1000 рублей).


По мнению «Советского спорта», этот бой продлится все отведенное на него время. Ставка: победа Волкова по очкам.


Где смотреть турнир UFC Fight Night 115


Видеотрансляция турнира состоится на канале «Матч ТВ», который покажет основные поединка бойцовского шоу. Трансляция начнется в 23:40 по московскому времени в субботу и завершится в 01:00 в воскресенье. Если вы хотите посмотреть предварительные бои, то можно приобрести подписку на канал Fight Pass. Это удовольствие обойдется вам примерно в 2000 рублей.


Голосование: Как завершится бой Стефан Штруве (Голландия) – Александр Волков (Россия)? [UFC, Голландия, 2 сентября]


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика