Кополовец: При всем уважении, чемпионат Украины просто мертв - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Кополовец: При всем уважении, чемпионат Украины просто мертв - «Спорт»
Кополовец: При всем уважении, чемпионат Украины просто мертв - «Спорт»
Украинец подчеркнул, что в Украине уже даже не осталось такого понятия, как "класс". Бывший игрок "Карпат" Михаил Кополовец высказался об уровне чемпионата Украины. По мнению 37-летнего экс-футболиста, уровень УПЛ катастрофически низкий. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и
Кополовец: При всем уважении, чемпионат Украины просто мертв - «Спорт»

Украинец подчеркнул, что в Украине уже даже не осталось такого понятия, как "класс".


Бывший игрок "Карпат" Михаил Кополовец высказался об уровне чемпионата Украины.


По мнению 37-летнего экс-футболиста, уровень УПЛ катастрофически низкий.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Ведьма нидали посмотреть.

"Вообще, по футболу в Украине и по еврокубкам, на мой взгляд, чемпионат просто мертв, при всем уважении. Потому что наши команды в еврокубках так плохо выступают, уровень чемпионата не позволяет нам выступать с какими командами, как мы, обыгрывать их на классе.


Такого понятия, как класс, у нас уже вообще нет. Если мы вспомним "Шахтер", то он мог играть с "Манчестер Сити", с "Ювентусом", да с любой командой, а сейчас просто катастрофа. Уровень чемпионата ужасный", - рассказал Кополовец на YouTube-канале Football Hub.


Фото dynamo.kiev.ua


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика