Установка оборудования для капельного орошения » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Установка оборудования для капельного орошения
Установка оборудования для капельного орошения
Прежде чем приступить к установке оборудования для автоматического капельного орошения, вы должны изучить https://avto-poliv.com.ua/oborudovanie/fitingi-dlya-poliva/f-irritec/koleni-irritec, и знать какие функции выполняет каждый элемент, входящий в состав оборудования. Лента для орошения


Прежде чем приступить к установке оборудования для автоматического капельного орошения, вы должны изучить https://avto-poliv.com.ua/oborudovanie/fitingi-dlya-poliva/f-irritec/koleni-irritec, и знать какие функции выполняет каждый элемент, входящий в состав оборудования.

Лента для орошения

Оросительная полоса будет гарантировать, что ваши растения политы будут пропорционально. Внутри этой ленты каждые 30 см. есть впускное отверстие для воды в форме буквы «V», которое ведет жидкость в небольшую бутылку или капельницу, через которую вода выходит в виде капли.

Если вы хотите, чтобы ирригационная лента работала должным образом, вы должны установить ирригационную ленту так, чтобы вода текла сначала к впускному отверстию для воды в форме буквы «V», а затем она автоматически попадала в капельницу.

Помпа

Водяной насос отвечает за подачу воды под давлением по всей поливной ленте, так что она начинает капать пропорционально.

Автоматизированное оросительное оборудование включает ирригационный насос в зависимости от количества растений, которые планируется автоматизировать для полива.

Для систем полива менее 200 растений в состав автоматизированного оборудования для капельного орошения входит водяной насос с расходом 600 литров в час и возможностью поднимать воду на высоту 1,2 метра, что позволяет работать с бочками и резервуарами.

Для ирригационных систем, состоящих из более чем 200 растений, автоматизированное оборудование для капельного орошения включает водяной насос с производительностью 2000 литров в час и возможностью поднимать воду на высоту до 2 метров, что позволяет ему работать с большей частью воды.

Благодаря цифровому таймеру вы сможете запрограммировать, в какое время дня будет начинаться полив, как долго он будет длиться и когда он должен прекратиться; возможность программирования с точностью до минут и до 8 поливов в день.

Пары и разъемы

Эти соединения являются инструментом, который позволит подключить гидравлический шланг к поливной ленте.

Приобретите или изготовьте контейнер. Вы должны помнить, что при работе с гидропоникой, вы должны быть очень осторожны, чтобы не использовать металлические материалы без какого-либо специального покрытия.

Подсоедините гидравлический шланг к водяному насосу. Следующим шагом будет подсоединение гидравлического шланга к выходу водяного насоса.

Для этого возьмите необходимый шланг в зависимости от размера вашего контейнера и расстояния, на котором он находится от ваших растений.

Подсоедините полиэтиленовую трубку к ирригационной ленте. Теперь подключите гидравлический шланг к поливной ленте, и для этого соединения используйте 1 муфту.

Очень важно, чтобы поливная лента была подключена в правильном направлении. V-образный вход поливной ленты должен идти первым в соответствии с порядком, в котором вода будет течь от насоса к ленте, затем по капельнице и никогда наоборот.

После того как соединение установлено, укрепите место соединения изолентой или пластиковым ремнем, чтобы предотвратить отсоединение из-за какого-либо выступа, или оно будет иметь некоторую утечку.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика