Киммих признался, что собирается вакцинироваться - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Киммих признался, что собирается вакцинироваться - «Спорт»
Киммих признался, что собирается вакцинироваться - «Спорт»
Игрок жалеет, что не пошел на это раньше. Немецкий игрок мюнхенской "Баварии" Джошуа Киммих пришел к выводу, что ему все же нужно вакцинироваться от коронавируса. В интервью для ZDF Киммих признался, что сожалеет, что не сделал этого раньше. "В общем, мне было сложно справиться со своими страхами и
Киммих признался, что собирается вакцинироваться - «Спорт»

Игрок жалеет, что не пошел на это раньше.


Немецкий игрок мюнхенской "Баварии" Джошуа Киммих пришел к выводу, что ему все же нужно вакцинироваться от коронавируса. В интервью для ZDF Киммих признался, что сожалеет, что не сделал этого раньше.


"В общем, мне было сложно справиться со своими страхами и опасениями, поэтому я так долго не мог определиться", - сказал 26-летний игрок. В интервью Киммих впервые высказался о своем текущем состоянии здоровья и о своих первоначальных опасениях по поводу вакцинации.


Джошуа Киммих был инфицирован COVID-19 и теперь должен отложить свое возвращение на поле до следующего года - в качестве причины были названы проблемы с легкими после его заболевания. Игрок "Баварии" в последнее время стал предметом множества неоднозначных дискуссий.


Фото Getty Images


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика