Месси: Я не обещал выиграть Лигу чемпионов, я обещал сделать все возможное - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Месси: Я не обещал выиграть Лигу чемпионов, я обещал сделать все возможное - «Спорт»
Месси: Я не обещал выиграть Лигу чемпионов, я обещал сделать все возможное - «Спорт»
Лионель Месси также рассказал, что не думает о Антуане Гризманне, который может перейти в Барселону. Нападающий Барселоны Лионель Месси признался, что в этом сезоне был расстроен не только вылетом команды из Лиги чемпионов, но и неудачами в сборной Аргентины. При этом, футболист отметил, что не
Месси: Я не обещал выиграть Лигу чемпионов, я обещал сделать все возможное - «Спорт»

Лионель Месси также рассказал, что не думает о Антуане Гризманне, который может перейти в Барселону.


Нападающий Барселоны Лионель Месси признался, что в этом сезоне был расстроен не только вылетом команды из Лиги чемпионов, но и неудачами в сборной Аргентины.


При этом, футболист отметил, что не опускает руки и пережитые неудачи не заставили его думать об уходе каталонского клуба.


"Вылет из Лиги чемпионов? Помимо этого разочарования, у меня также были и другие поводы расстраиваться - в сборной Аргентины, но тем не менее, я продолжаю соревноваться и стараюсь делать это хорошо.


Неудача в Лиге чемпионов не заставила меня думать об уходе из Барселоны. Я не обещал, что выиграю Лигу чемпионов, я обещал сделать все возможное для победы.


Гризманн? Я не думаю о нем", - цитирует Месси Mundo Deportivo.


isport.ua
Фото Eurosport


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика