Менеджер Уайлдера рассказал о переговорах с командами Джошуа и Фьюри - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Менеджер Уайлдера рассказал о переговорах с командами Джошуа и Фьюри - «Спорт»
Менеджер Уайлдера рассказал о переговорах с командами Джошуа и Фьюри - «Спорт»
Бои Уайлдера с Джошуа и Фьюри состоятся. Менеджер чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера Шелли Финкель поделился новостями о ходе переговоров между американцем и британскими боксерами Энтони Джошуа и Тайосном Фьюри. Как сообщил Финкель, переговоры о бое с Джошуа уже начались, а также
Менеджер Уайлдера рассказал о переговорах с командами Джошуа и Фьюри - «Спорт»

Бои Уайлдера с Джошуа и Фьюри состоятся.


Менеджер чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера Шелли Финкель поделился новостями о ходе переговоров между американцем и британскими боксерами Энтони Джошуа и Тайосном Фьюри.


Как сообщил Финкель, переговоры о бое с Джошуа уже начались, а также команда контактировала с промоутерской компанией Фьюри Top Rank.


Менеджер высказал искреннюю уверенность в том, что оба важных боя состоятся.


"Слухи о поединке с Ортисом - это неправда. В данный момент мы работает над кое-чем другим. Я надеюсь, что все решится уже на следующей неделе. Несколько дней назад у меня состоялась встреча с Джоном Шкиппером, на которой мы обсудили бой с Джошуа. Также недавно я контактировал с Top Rank. Мы публично объявим о наших планах и все сделаем в течение следующих двух недель и, я уверен, что британским фанатом это понравится.


Оба поединка важны как для самих боксеров, так и для спорта в целом. Когда мы достигнем договоренностей, то поединки будут организованы. Боб Арум вместе с нами организует бой - это не проблема. Также как и не проблема сделать совместный вечер бокса с DAZN. То есть, я не виду преград, которые могли бы помешать нам организовать этот бой.


Не нужно диктовать условия, это не сработает. У меня очень хорошие взаимоотношения с Джоном Шкиппером, поэтому я верю, что этот бой произойдет. Я думаю, что у нас с Джоном, работая с Эдди и Бэрри Хирном, получится все устроить", - цитирует Финкеля BoxingScene.


isport.ua
Фото Getty Images


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика