«Посмотрим, случится ли это». Месси не уверен, что останется в «Барселоне» - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » «Посмотрим, случится ли это». Месси не уверен, что останется в «Барселоне» - «Футбол»
«Посмотрим, случится ли это». Месси не уверен, что останется в «Барселоне» - «Футбол»
Лионель Месси Форвард «Барселоны» Лионель Месси дал небольшое интервью изданию Tencent. – Нет, я не считаю Роналду своим соперником, – говорит 29-летний капитан сборной Аргентины. – Его игра мотивирует меня на новые достижения, а мои выступления заставляют его бить рекорды. Думаю, это помогает нам
«Посмотрим, случится ли это». Месси не уверен, что останется в «Барселоне» - «Футбол»

Лионель Месси

Форвард «Барселоны» Лионель Месси дал небольшое интервью изданию Tencent.


– Нет, я не считаю Роналду своим соперником, – говорит 29-летний капитан сборной Аргентины. – Его игра мотивирует меня на новые достижения, а мои выступления заставляют его бить рекорды. Думаю, это помогает нам обоим.


Мы стараемся делать все ради своих команд, а то, что говорят эксперты, журналисты или другие люди – не очень то и важно. Криштиану – феноменальный игрок, его знает весь мир. Думаю, он по праву входит в число лучших игроков планеты, – считает Месси.


Также нападающий прокомментировал выступление сине-гранатовых в минувшем сезоне.


– Всякий раз, когда начинается новый сезон, мы должны сделать так, чтобы он был лучшего последнего. Мы выходим на поле, чтобы достичь поставленных целей – выиграть, как можно больше трофеев и выйти в финал Лиги чемпионов.


Да, «Барселона» не смогла выполнить эту задачу в этом году. Мы проиграли чемпионат Испании и не смогли завоевать Лигу чемпионов. Но команда выиграла Кубок страны. Надеемся, что в следующем сезоне нам удастся завоевать больше трофеев, – заявил лидер сине-гранатовых.


«Это был потрясающий опыт». Как морские пехотинцы готовили сборную Англии


Испанские утверждают, что Месси готов продлить контракт с «Барселоной» до 2021 года, однако сам игрок не подтвердил эту информацию.


– Я всегда думаю только о том, что происходит сегодня, – говорит форвард. – Мне нравится побеждать. В футболе, как и в жизни, сложно сказать, что случится в будущем, поэтому лучше не думать о том, что случится в будущем.


Конечно, я всегда хотел выступать за «Барселону». Можно сказать, что это моя мечта. Не раз говорил, что хочу закончить карьеру в этом клубе. Посмотрим, случится ли это, – рассказал аргентинец.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика