Менеджер Уайлдера: Реванш с Фьюри более логичен, чем бой с Джошуа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Менеджер Уайлдера: Реванш с Фьюри более логичен, чем бой с Джошуа - «Бокс»
Менеджер Уайлдера: Реванш с Фьюри более логичен, чем бой с Джошуа - «Бокс»
Менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) по версии WBC Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО) Шелли Финкель пока не знает, кто станет соперником его бойца в следующем поединке. «На данный момент мы не знаем, что нас ждет дальше, цитирует Финкеля BoxingScene. - Я уверен, что реванш с
Менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) по версии WBC Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО) Шелли Финкель пока не знает, кто станет соперником его бойца в следующем поединке.

«На данный момент мы не знаем, что нас ждет дальше, цитирует Финкеля BoxingScene. - Я уверен, что реванш с Фьюри более логичен, чем бой с Джошуа. Уайлдер свалил Фьюри дважды. Я очень удивился, что Фьюри смог подняться в последнем раунде. Я подскочил в угол, потому что подумал, что все уже закончилось. Но Фьюри встал. Думаю, Джошуа испугался Уайлдера».

12-раундовый бой Деонтея Уайлдера с Тайсоном Фьюри завершился вничью.

Фьюри: Неудивительно, что Джошуа не хочет боя с Уайлдером

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика