Неймар хочет вернуться в «Барселону» - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Неймар хочет вернуться в «Барселону» - «Спорт»
Неймар хочет вернуться в «Барселону» - «Спорт»
Нападающий «ПСЖ» Неймар может вернуться в «Барселону». Как передает Oxu.Az со ссылкой на каталонское издание Mundo Deportivo, бразилец неоднократно на встречах с руководителями «Барсы» намекал на свое желание вернуться. Также 26-летний Неймар скучает по коллективу, сложившемуся в «Барселоне», и

Нападающий «ПСЖ» Неймар может вернуться в «Барселону».


Как передает Oxu.Az со ссылкой на каталонское издание Mundo Deportivo, бразилец неоднократно на встречах с руководителями «Барсы» намекал на свое желание вернуться.


Также 26-летний Неймар скучает по коллективу, сложившемуся в «Барселоне», и продолжает с ними общаться.


Игроку не нравится, что в Париже он оказался в тени 19-летнего Килиана Мбаппе, ему сложно искать мотивацию для игры в матчах чемпионата и Кубка Франции. Неймара часто атакуют и провоцируют игроки соперника, что выводит его из себя.


Когда Неймар переходил в «ПСЖ» в 2017-м, президент Нассер аль-Хелайфи обещал ему борьбу за победу в Лиге чемпионов и индивидуальные призы, однако Неймар не был номинирован на «Золотой мяч» и The Best в этом году.


Также бразильцу не нравится климат в Париже, его гораздо больше в этом плане привлекает Барселона.


О желании Неймара уйти из «ПСЖ» сообщалось в преддверии летнего трансферного окна-2018. Основными претендентами назывались «Реал» и «Барселона», однако мадридский клуб выступил с официальным заявлением о нежелании покупать футболиста.


Фото: Twitter



...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика