Названа фантастическая зарплата Неймара в ПСЖ - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Названа фантастическая зарплата Неймара в ПСЖ - «Спорт»
Названа фантастическая зарплата Неймара в ПСЖ - «Спорт»
Неймар, чей переход из "Барселоны" в ПСЖ войдет в историю как самый дорогой трансфер в итории, получает в парижском клубе 100 тысяч евро в день. Но, как сообщает "Ла парисьен", сумма в контракте не остановит бразильца в своем выборе. Неймар готов уйти из команды, где друг на друга смотрят волком.
Названа фантастическая зарплата Неймара в ПСЖ - «Спорт»

Неймар, чей переход из "Барселоны" в ПСЖ войдет в историю как самый дорогой трансфер в итории, получает в парижском клубе 100 тысяч евро в день.


Но, как сообщает "Ла парисьен", сумма в контракте не остановит бразильца в своем выборе. Неймар готов уйти из команды, где друг на друга смотрят волком. Неймар, по информации зарубежных СМИ, готов вернуться в Испанию, причем не в "Барселону", где играл ранее, а в "Реал".


vesti-ukr.com
Фото: Eurosport



...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика