Неймар срочно улетел в Бразилию по семейным обстоятельствам - «Спорт»

Бразильский форвард ПСЖ Неймар в ночь на воскресенье отбыл на родину. Об этом сообщает Depo.Сектор. 9 декабря бразилец, дисквалифицированный за перебор желтых карточек, наблюдал за матчем против "Лилля" (3:1) с трибуны "Парк де Пренс", когда получил нехорошие известия о своей семье. Как передает

Бразильский форвард ПСЖ Неймар в ночь на воскресенье отбыл на родину.
Об этом сообщает Depo.Сектор.
9 декабря бразилец, дисквалифицированный за перебор желтых карточек, наблюдал за матчем против "Лилля" (3:1) с трибуны "Парк де Пренс", когда получил нехорошие известия о своей семье.
Как передает RMC Sport, с разрешения клуба Неймар вернулся в Бразилию, где проведет три дня. Что произошло в семье футболиста, не сообщается.
ПСЖ приобрел Неймара у "Барселоны" за 222 млн евро. 25-летний бразилец забил 15 мячей в 18 официальных матчах сезона-2017/18.
13 декабря ПСЖ сыграет со "Страсбуром" в Кубке французской Лиги.
Фото: Pinterest
...
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
|
![]() |
Смотрите также
из категории "Спорт"