Златан Ибрагимович заявил, что собирается умереть молодым - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Златан Ибрагимович заявил, что собирается умереть молодым - «Спорт»
Златан Ибрагимович заявил, что собирается умереть молодым - «Спорт»
Нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович поделился впечатлениями от перехода в американский клуб, а также вспомнил, как начинал карьеру в составе "Манчестер Юнайтед". Об этом сообщает Sky Sports. "Мне 36 лет? Это не страшно. Я родился старым, а умру молодым, как Бенджамин Баттон. Не

Нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович поделился впечатлениями от перехода в американский клуб, а также вспомнил, как начинал карьеру в составе "Манчестер Юнайтед".


Об этом сообщает Sky Sports.


"Мне 36 лет? Это не страшно. Я родился старым, а умру молодым, как Бенджамин Баттон. Не переживайте по поводу моего возраста", - отметил он.


Также Ибрагимович вспомнил, как приехал в Англию.


"В Англию я приехал в инвалидном кресле и покорил её за три месяца. Через три месяца после моего перехода я уже был лучшим. Я не высокомерен, а просто уверен в себе и в том, что я смогу многое дать новому клубу. Я как лев, и я снова голоден. Я пришёл сюда, чтобы побеждать. Я знаю, что буду здесь побеждать", - заявил Ибрагимович.


"Мой переход в "Гэлакси" должен был случиться ещё несколько лет назад. Мыслями я был здесь. Хотел сюда перейти. Тогда этого не произошло, но судьба распорядилась таким образом, что я всё равно здесь оказался. Лос-Анджелес позвонил, а я ответил", - подытожил он.


strana.ua
Фото: от 123ru.net


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика