Агент Ибрагимовича: Златан останется в «Манчестер Юнайтед», если... - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » Агент Ибрагимовича: Златан останется в «Манчестер Юнайтед», если... - «Футбол»
Агент Ибрагимовича: Златан останется в «Манчестер Юнайтед», если... - «Футбол»
Златан Ибрагимович Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы форварда «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича, рассказал о планах своего клиента. – Конечно, он вернется на поле, – говорит итальянец. В каком клубе? Посмотрим. Златан действительно один из лучших игроков планеты. Нет, он
Агент Ибрагимовича: Златан останется в «Манчестер Юнайтед», если... - «Футбол»

Златан Ибрагимович

Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы форварда «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича, рассказал о планах своего клиента.


– Конечно, он вернется на поле, – говорит итальянец. В каком клубе? Посмотрим. Златан действительно один из лучших игроков планеты. Нет, он не высокомерный человек, как думают многие. Ибрагимович – честный и порядочный парень.


Он настоящий лидер, который всегда уважал, уважает и будет уважать остальных. Златан хочет такого же отношения к себе. Ему нужна уверенность в том, что он нужен команде.


Я был рядом с ним в Питтсбурге две недели назад, – продолжает Райола. – Там он перенес операцию и был под наблюдением врачей. Наши отношением с ним стали еще крепче. Операция прошла успешно. Златан счастлив. Даже когда он хромал после финала Лиги Европы, я видел, что его радости не было предела, – рассказал Райола.


Криштиану Роналду: Надеюсь, 3 июня Буффон проведет не самую лучшую игру


Также агент поведал журналистам, почему его клиент покинул «Милан» в 2012 году и перешел в «ПСЖ».


– Однажды генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани пригласил нас на ужин. В тот вечер он спросил у Ибры: «Златан, ты хочешь покинуть «Милан?». На этот вопрос Ибрагимович ответил так: «Нет, босс».


Тогда Галлиани заявил, что не будет продавать его, хотя, я знал, какие трудности испытывает клуб Сильвио Берлускони. Им нужно было выставить на трансфер Тиаго Силву вместе с Ибрагимовичем, чтобы продать в «ПСЖ». Это было неизбежно.


После этого, – продолжает Райола. – Златан три месяца не отвечал на мои звонки. То же самое касается Галлиани, но только ему Ибрагимович не отвечал полтора года», – рассказал Райола.


Ибрагимович приступил к работе с мячом (видео)


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика