Ибрагимович намекнул, что может вернуться в сборную Швеции ради ЧМ-2018 - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Ибрагимович намекнул, что может вернуться в сборную Швеции ради ЧМ-2018 - «Спорт»
Ибрагимович намекнул, что может вернуться в сборную Швеции ради ЧМ-2018 - «Спорт»
Звездный швед порассуждал на тему возвращения в национальную команду. Нападающий Манчестер Юнайтед Златан Ибрагимович намекнул, что мог бы возобновить карьеру в сборной Швеции для участия на чемпионате мира 2018 года. "Скучаю по национальной сборной. Что бы я сказал, если бы главный тренер сборной

Звездный швед порассуждал на тему возвращения в национальную команду.


Нападающий Манчестер Юнайтед Златан Ибрагимович намекнул, что мог бы возобновить карьеру в сборной Швеции для участия на чемпионате мира 2018 года.


"Скучаю по национальной сборной. Что бы я сказал, если бы главный тренер сборной Швеции попросил вернуться в команду для участия на ЧМ-2018? Трудный вопрос. Хочу ощущения того, что я в состоянии показывать хорошую игру. Не хочу ехать на ЧМ в Россию только из-за того, кем являюсь.


Двери в сборную не закрыты. Однако сначала мне нужно начать играть. Нельзя концентрировать внимание на сборной, когда ты не играешь за клуб. Но я чувствую себя живым, когда все начинают об этом говорить", - приводит слова Ибрагимовича ESPN US со ссылкой на шеведские СМИ.


Напомним, Ибрагимович завершил карьеру в сборной Швеции после Евро-2016. В нынешнем сезоне АПЛ он принял участие только в пяти матчах за МЮ.


На ЧМ-2018 сборная Швеции сыграет в группе F Германией, Мексикой и Южной Кореей.


isport.ua
Фото eurovoix.com


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика