Дарья Домрачева: Думаю, это последняя для меня Олимпиада - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ » Дарья Домрачева: Думаю, это последняя для меня Олимпиада - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Дарья Домрачева: Думаю, это последняя для меня Олимпиада - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева прокомментировала свое выступление в масс-старте на Олимпиаде в Пхенчхана-2018, где завоевала серебряную медаль. – Серебро с золотым отливом? – С уверенностью могу сказать, что ценить медаль я буду, глядя на все сложности, которые присутствовали на
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева прокомментировала свое выступление в масс-старте на Олимпиаде в Пхенчхана-2018, где завоевала серебряную медаль.

– Серебро с золотым отливом?
– С уверенностью могу сказать, что ценить медаль я буду, глядя на все сложности, которые присутствовали на Олимпийских играх в Пхенчхане, еще сильнее.

– Реально ли было сражаться с Кузьминой?
– Реально… Наверное. Но Настя была настолько сильна на этих Играх… Она полностью заслужила золотую медаль сегодня.

– После четвертой стрельбы вы были на пределе?
– Во-первых, на последней стрельбе старалась максимально. Максимально пыталась закрыть все эти пять мишеней. Думаю, это было видно.
У меня уже пошла какая-то гиперкомпенсация, тряска… Немного потела… Но все-таки закрыла. Понимала, что вот эти пара последних выстрелов будут решать исход гонки. Они определяли состав подиума.

– Масс-старт был, по сути, последним шансом завоевать личную медаль здесь. Про следующую Олимпиаду уже можно говорить?
– Пока об этом не думаю. Рано так далеко загадывать. Сейчас точно не скажу, однако, думаю, это, наверное, последняя для меня Олимпиада.

– Но на год-другой в биатлоне белорусские болельщики еще могут рассчитывать?
– Для начала надо закончить сезон, а там уж – думать о дальнейшем. В приоритете следующие гонки на Играх. Важно на них сконцентрироваться и до поры до времени не распыляться.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика