Домрачева: На последнем рубеже решила рискнуть, но риск себя не оправдал - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » БИАТЛОН » Домрачева: На последнем рубеже решила рискнуть, но риск себя не оправдал - «БИАТЛОН»
Домрачева: На последнем рубеже решила рискнуть, но риск себя не оправдал - «БИАТЛОН»
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева прокомментировала своё выступление в гонке преследования на Олимпийских играх в Пхенчхане. Она допустила шесть промахов на огневых рубежах и финишировала 37-й. «Я хотела сражаться с самого начала – к сожалению, получилось так, как получилось. Точнее, не
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева прокомментировала своё выступление в гонке преследования на Олимпийских играх в Пхенчхане. Она допустила шесть промахов на огневых рубежах и финишировала 37-й.

«Я хотела сражаться с самого начала – к сожалению, получилось так, как получилось. Точнее, не получилось. Ветер был непредсказуемый: порывы то усиливались, то стихали. Когда я пришла на последний рубеж, был достаточно серьезный порыв, но лидеры гонки к тому моменту вроде уже отправились на дистанцию. Не видела смысла выжидать и решила рискнуть: к сожалению, риск не оправдал себя. Остается только развести руками. Но жизнь на этом не заканчивается.

Обидно, когда в расстановку в финишном протоколе вмешиваются посторонние моменты. Но таков биатлон – может, поэтому он и интересен для зрителей. Смена часовых поясов здесь не ощущается. Ключевые моменты – холод и ветер. Это пока не позволяет показать тот результат, к которому мы готовы.

В Пхенчхане чувствуется атмосфера Олимпиады. Но на двух предыдущих Олимпиадах ситуация с ветром разительно отличалась. Наверное, поэтому здесь не столь праздничные ощущения».

Напомним, гонку преследования выиграла немка Лаура Дальмайер, серебро у словачки Анастасии Кузьминой, бронзу завоевала француженка Анаис Бескон.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика