Пхенчхан-2018. Норвежские лыжники заняли весь пьедестал в мужском скиатлоне - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ » Пхенчхан-2018. Норвежские лыжники заняли весь пьедестал в мужском скиатлоне - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
На Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) лыжники разыграли комплект медалей в скиатлоне на 30 км. Норвежские лыжники заняли весь пьедестал. Победил Симен Крюгер, опередив серебряного призера Мартина Йонсруда Сундбю на 8 секунд и завоевавшего бронзу Ханса Кристера Холунда на 9,9. Украинец
На Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) лыжники разыграли комплект медалей в скиатлоне на 30 км.
Норвежские лыжники заняли весь пьедестал. Победил Симен Крюгер, опередив серебряного призера Мартина Йонсруда Сундбю на 8 секунд и завоевавшего бронзу Ханса Кристера Холунда на 9,9.

Украинец Алексей Красовский на 27-м километре дистанции в компании еще трех участников отстал на круг от лидеров гонки. Еще двое спортсменов не финишировали. В гонке приняли участие 68 лыжников.