Пошутивший об исламе британский гимнаст предпочел мечеть чествованию призеров ОИ - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ » Пошутивший об исламе британский гимнаст предпочел мечеть чествованию призеров ОИ - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Пошутивший об исламе британский гимнаст предпочел мечеть чествованию призеров ОИ - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Двукратный серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр британский гимнаст Луис Смит отказался идти на чествование медалистов ОИ-2016 в Лондоне и предпочел вместо этого посетить мечеть. Об этом в среду, 19 октября, сообщает The Guardian. «Я принял предложение мусульманской общины и решил пойти в
Пошутивший об исламе британский гимнаст предпочел мечеть чествованию призеров ОИ - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

Двукратный серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр британский гимнаст Луис Смит отказался идти на чествование медалистов ОИ-2016 в Лондоне и предпочел вместо этого посетить мечеть. Об этом в среду, 19 октября, сообщает The Guardian.
«Я принял предложение мусульманской общины и решил пойти в мечеть, чтобы больше узнать о мусульманской культуре и религии. Это было очень интересно. Мне было не по себе, тревожно из-за произошедшего. Но люди из общины были великодушны, я благодарен им за приглашение», — заявил Смит.
На прошлой неделе 27-летний гимнаст выложил в сеть видео, где он со своим коллегой Люком Карсоном изображал молитву, смеялся и кричал «Аллах акбар». На следующий день Смит заявил, что ужасно сожалеет о случившемся, и принес извинения.
На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Смит завоевал серебряную медаль в упражнениях на коне. На его счету также серебряная и бронзовая награды Игр-2012 в Лондоне и бронза Пекина-2008.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика