Уилл Смит объяснил отказ от съемок в «Джанго освобожденном» - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Уилл Смит объяснил отказ от съемок в «Джанго освобожденном» - «Кино Новости»
Уилл Смит объяснил отказ от съемок в «Джанго освобожденном» - «Кино Новости»
Актер Уилл Смит отказался от съемок в вестерне Квентина Тарантино «Джанго освобожденный», так как его прочтение истории не совпадало с задумкой автора. Об этом он рассказал на круглом столе журнала The Hollywood Reporter. Смит отметил, что сначала принял предложение исполнить главную роль, но,

Актер Уилл Смит отказался от съемок в вестерне Квентина Тарантино «Джанго освобожденный», так как его прочтение истории не совпадало с задумкой автора. Об этом он рассказал на круглом столе журнала The Hollywood Reporter. Смит отметил, что сначала принял предложение исполнить главную роль, но, подумав, отказался.

«Идея была отличная: парень учится убивать, чтобы отомстить за свою жену, которую сделали рабыней. Но я чувствовал, что это должна быть история любви, а не мести», — пояснил Смит. Он добавил, что обсуждал с Тарантино сюжет несколько часов, но все же не смог согласиться с позицией режиссера.

Актер также подчеркнул, что в ленте слишком много сцен насилия, что тоже его не устраивало. «Насилие порождает насилие. Для меня это не ответ. А любовь — ответ», — резюмировал он.

Вместо Смита главную роль в «Джанго освобожденном» в итоге сыграл Джейми Фокс. Картина вышла в 2012 году и завоевала два «Оскара»: награды вручили Кристофу Вальцу за лучшую мужскую роль второго плана и Квентину Тарантино за лучший оригинальный сценарий. Лента также претендовала на премию в номинации «Лучший фильм». Роль злодея в ней сыграл Леонардо Ди Каприо.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика